На тематических сайтах продавцы рады такие по 300 рублей продать, а пачку по 200 рублей за штуку. Если кому надо, могу продать 2 рубля Гагарин без монетного двора, она и то ценнее будет, так что обмен на особняк в Ягодном вполне устроит или на скромный 2 этажный коттедж на 1-3 просеках)))))
Гость
13 апреля, 10:52
Особняк на Ягодной пойдет? Три этажа, есть соседи - трезвые и опрятные. Свой котёл
Гость
13 апреля, 14:44
Гость
13 апреля, 10:52
Особняк на Ягодной пойдет? Три этажа, есть соседи - трезвые и опрятные. Свой котёл
А балкон в вашей особняке имеется?
Гость
13 апреля, 17:13
Гость
13 апреля, 10:52
Особняк на Ягодной пойдет? Три этажа, есть соседи - трезвые и опрятные. Свой котёл
На ягодной или в Ягодном? На ягодной я бесплатно возьму любой
Гость
13 апреля, 10:48
Мафия сигналы подает.
Гость
13 апреля, 18:23
Что вы хотите? Весеннее обострение...
Гость
13 апреля, 21:52
Я взял кредит и купил. Объявление уже не актуально.
Гость
14 апреля, 01:32
А адрес подробный не напишите этого Тольятинца ? Я ему вызову психиатрическую перевозку...
Совсем башня поехала не кто не купет за такие деньги ей стоемасть 1000руб
Гость
15 апреля, 07:48
На озоне 500
Гость
13 апреля, 11:01
Нечего писать. Всё шикарно. Все дёшево, пенсии девать некуда. Покупаем раритеты)))
Гость
13 апреля, 11:00
🤣🤣🤣🤣🤡
Гость
13 апреля, 13:31
Что по этому поводу думает носатенький нонсенс , а так же чародей швепс.
Гость
13 апреля, 19:44
Запросить можно сколько взбрендит 🤣
Гость
13 апреля, 21:10
Весна маньяки торжествую
Гость
13 апреля, 21:40
У меня 2 такие купюры есть, пластиковая и бумажная
Гость
13 апреля, 21:51
Читал с других источников, что ушла за 2 ляма
Гость
13 апреля, 21:54
У меня сотка есть с одними нулями. Только единечка где-то посередине. Кому интересно. Жду предложений
Гость
13 апреля, 22:17
Этой банкноте красная цена 150 руб. Ни коллекционной, ни бонистической, ни исторической, ни художественной ценностью эта банкнота не будет обладать НИКОГДА. Это банкнотный МУСОР.
Гость
13 апреля, 23:19
Куплю за 6
Гость
14 апреля, 00:41
Тоже есть.. хорошо бы
Гость
14 апреля, 01:41
Внимание! Я вызываю психиатрическую перевозку..
Гость
14 апреля, 07:28
О, у меня такая же есть, продам за 5лимонов
Гость
14 апреля, 10:53
Ну, что за бред 😀
Гость
14 апреля, 11:09
Он не хочет продать, он хочет продавать, что непонятного -то?
Гость
14 апреля, 12:35
Абрамович купит, однозначно! У него уже есть две яхты (ну катамаран), а вот такой купюры нет, а это не порядок для Абрамовича
Гость
14 апреля, 12:46
У меня есть две такие купюры продам за 1 млн
Гость
14 апреля, 18:49
Я помню недавно написал одному такому: "Из чего цена складывается? Почему такой ценник? Обьясни мне дураку, в чем ценность данной купюры? " Он мне пишет: "Я такую же за 600000р продал недавно" 🤣🤣🤣 а эту вот за 700000р продаю " . За дураков что-ли других людей держат? Или хотят таким способом поднять стоимость этих банкнот?
Гость
15 апреля, 07:45
И что? В других городах ее продают и за 13 и за более миллионов. Авитоклоунов везде хватает. Они все с кодом, все из "редкой" серии АА. На вб она стоит 300-600 руб.
Гость
15 апреля, 19:01
век живи век учись, а дураком помрёшь !!!!!!
Гость
16 апреля, 11:03
А зачем она нужна, также как и чёрный квадрат картина, кому этот бред нужен, или ищут дураков
Гость
13 апреля, 14:43
Продам свой уютный сусек в Кошелево на проспекте Мира, за 50 мильеонов рублей
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
южн.
768мм 78%СРОЧНО
Назначен новый врио мэра Новокуйбышевска
В Самаре 100 рублей продают за 5 миллионов