перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Стало известно, кто купил ветерану из Самары просроченный сыр

Рыба сгнила, а они за хвост дергают.
Гость
13 мая, 12:57
Какая разница кто купил? Подарок от администрации Самары, ей и отвечать.
Гость
13 мая, 13:45
Так держать, все эти торги огромная кормушка для своих.
Гость
13 мая, 13:14
Администрация Самары должна уйти в отставку и сесть в тюрьму 😡.
15 мая, 11:08
добровольно?
Гость
13 мая, 13:30
Торги не выигрывают, а покупают
Гость
13 мая, 16:22
🤣👍 101%.
Гость
13 мая, 21:35
Да никто его не покупал. Спихнули просрочку из какой-то пятерки или магнита, отчитались что купили, липовый чек приложили, а деньги по карманам. Шерлоком быть не надо.
Гость
13 мая, 21:47
В прошлом году та же история,тушонка без мяса даже кот есть не стал позор в нашем селе остался один человек бабушка дети фронта приравненные к участникам и такие подарки позор администрации ,а обиднее всего что из каждого чайника говорят как хорошо они чествуют ветеранов.Главы поселений могли бы поздравить ,но им как всегда не до суг,хорошо хоть социальные работники есть
Гость
13 мая, 13:54
традиционная скрепа - иначе и быть не могло.
Гость
13 мая, 14:23
Администрация, как всегда, невиноватая...
Гость
13 мая, 16:23
Эту власть только по румынскому сценарию. Точка.
Гость
13 мая, 12:37
Результат торгов. И ни стыда, ни совести подсовывать ветеранам то, что самим "не гоже".
Гость
13 мая, 18:23
Потому что торги надо делать доступными для всех, и находить порядочных и ответственных поставщиков. Это как так , что в торгах был один участник ? Остальные не были допущены под всякими предлогами пооучается ? Взятку что ли не дали ? Почему только один поставщик в торгах по закупке ?
Гость
13 мая, 22:02
Это как 21век, торги выигрывает. Не одной ямы нет на дорогах самары.Безопасные дорои.
Гость
13 мая, 12:42
У этой власти красных чертей Нет ни совести ни стыда
Гость
13 мая, 14:08
Я купил Чего греха таить
Гость
13 мая, 15:19
только админы и виноваты. они дали карт бланш явным жуликам
Гость
13 мая, 16:22
Показушный патриотизм, бумажный 🤣.
Гость
13 мая, 17:19
Давайте не будем за это строго судить Елену Владимировну. Ей очень тяжело сейчас, никто её не любит, никто не пожалеет.
Гость
13 мая, 21:32
Помним, гордимся... Позорники.
Гость
14 мая, 17:07
Так-то, Лапушкину не оправдываю - "назвался груздем".. и т.д. Но! Вообще-то Этой категории пенсионеров платят ну, Оооочень хорошую! пенсию. Нафига им припарки в виде чай-сыр-колбаса? Тем более, что они всем этим не пользуются - о вечном думают. Знаю не понаслышке - родственник таких пенсионеров. Уберите все эти пайкИ. Или - пАйки. И очередного негатива на власть не будет.
15 мая, 11:13
дело не в том, нужны или не нужны эти пайки. согласен, что пенсия у них хорошая и эти "подарки" им по большому счету на фиг не нужны. но если уж ты эти пайки даришь, тем более с такой пафосной "заботой о ветеранах", то будь добр сделать эту работу достойно и качественно
Гость
13 мая, 13:30
Сами жрите
Гость
13 мая, 17:51
Зачем обижать ветеранов их осталось совсем немного,виновных наказать лишением должности.
Гость
13 мая, 17:50
Разборчивые какие ветераны? Еще на даты смотрят! Бери если дают!
Гость
13 мая, 22:31
Ну, тут, как в старости) Я говорю: «планета квадратная», а вы мне верите. Где доказательства данной статьи? Любой может что-угодно сказать, но вы серьезно в это верите? И вправду, 21 век)) о конкуренции не слышали? О подставах?
Гость
14 мая, 08:33
И зачем военному пенсионеру такой набор на 1 тысячу рублей?
Гость
14 мая, 08:58
Других жалоб не поступало, получается только в одном наборе был просроченный сыр? Или просто молчат, не хотят связываться...
Гость
14 мая, 22:23
а где они нашли ветеранов ВОВ ? им всем за 100 лет