СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Самарский миллиардер Леонид Михельсон стал еще богаче. Он занял 2-е место в списке Forbes
Самарский миллиардер Леонид Михельсон стал еще богаче. Он занял <nobr class="_">2-е</nobr> место в списке Forbes

28 июня 2024 в 11:18

Для чего нам такие новости?

28 июня 2024 в 11:33

Одни михельсоны вексельберги ротенберги милеры шмилеры

Гость
28 июня 2024 в 13:01

Налог с него в Самарскую область на сверхприбыль нужно в 90% и ему на хлеб с маслом ещё останется на безбедную жизнь...

Гость
28 июня 2024 в 11:21

Что бы показать какие мы нищие

Гость
28 июня 2024 в 13:09

А что он сделал для жителей Самары? "0"

Гость
28 июня 2024 в 11:31

> Самарский миллиардер Леонид Михельсон стал еще богаче

Денис, сколько налогов платит самарский миллиардер в бюджет Самарской области? Спасибо.

Гость
28 июня 2024 в 16:13

Раньше, когда успешные люди вкладывали больше половины своих доходов в благотворительность, благоустройство и развитие страны, то это вызывало уважение, любовь и неподдельную радость граждан за своего земляка. А что такое строчка в списке Forbes, набор нескольких "мертвых" символов на английском языке.

Гость
28 июня 2024 в 12:20

А нам все объясняют, что "трудное время и надо затянуть пояса". А кто-то в это трудно время богатеет. Вот такая странность бытия.

Россиянин
28 июня 2024 в 17:53

Чем беднее страна и холопы, тем богаче михельсоны. Россия- страна парадоксов.

28 июня 2024 в 23:20

У меня два деда воевали за Родину наверное точно не думая что так будет!

Гость
29 июня 2024 в 00:04

Население России стало еще беднее.

Гость
28 июня 2024 в 14:05

Чем больше таких как Михельсон тем крепче с каждым днем хочется взяться за вилы.

Гость
28 июня 2024 в 11:35

О, боже, радости полные штаны..
А меня либералы, лишили выхода на пенсию
Сказали: дед, жди когда доживёшь до 68, а потом может и получишь, свой МРОТ.

Гость
28 июня 2024 в 15:08

Самарский? А можно узнать где он проживает? Адрес!
И что интересно, с этих дивидендов он не заплатит налога ни копейки!

Гость
28 июня 2024 в 12:38

А ещё он поддерживает СВО

Гость
29 июня 2024 в 07:16

Никчёмная публикация!

Гость
29 июня 2024 в 09:09

он стал богаче,а я нищее з.п таже,а скоро еще и комуналка подорожает

Гость
28 июня 2024 в 21:03

А что он для НАРОДАсделал?

Гость
29 июня 2024 в 01:25

Надо про местных красавчиков расскажите которые загнали регион в болото и ничего не построили и не вложили толь жрали в 3 горла и своих губеров ставили с них парки требуйте Михельсон здесь при чем? ДА и будьте благодарны за театр "Грань" Центр одаренных детей в Новокуйбышевске и покажите какой парк вам Аветисян построил .Он школы в Дилижане строит ,а вас доит здесь.

Гость
28 июня 2024 в 12:18

Жизнь висит на нитке, а думает о прибытке

Гость
28 июня 2024 в 15:48

А как поживает Вексельберг?

Гость
28 июня 2024 в 14:41

И какая польза от его миллиардов нашему региону?

Гость
28 июня 2024 в 22:01

А гарант за народ болеет

Гость
28 июня 2024 в 23:12

просто вы должны знать за кого гибнете....

Народ 163%
29 июня 2024 в 04:36

некоторым на хлеб не хватает а у него миллиарды

Гость
29 июня 2024 в 06:57

Вы держитесь тут, хорошего вам настроения

Гость
29 июня 2024 в 07:26

За какие 💰 приватизирована

Гость
29 июня 2024 в 10:16

Разбогател то на том что добывал из недр земли, в Эмиратах делятся со всеми и вкладывают в страну

Гость
29 июня 2024 в 11:05

А зачем нам это? Чем может гордиться этот богатей? Что он сделал для жителей региона? Зачем ему столько денег? Которые украл у народа! У этой народности отсутствует чувство меры, жадность, воровство и обман их смысл жизни

Гость
28 июня 2024 в 20:30

как были евреи ,так и будут. они там где работать не надо!

29 июня 2024 в 00:08

Я бы порадовалась за него если бы всё сам заработал от и до!

Гость
29 июня 2024 в 20:36

Не пишите об этом жулике, не раздражайте народ

Гость
28 июня 2024 в 20:16

Народ злите ??? Ну, давайте, давайте...

Гость
30 июня 2024 в 09:30

ну как зачем такии новости мы должны гордиться за своего земляка

Гость
29 июня 2024 в 01:04

Л.В. Михельсон создает уникальные проекты в сфере ТЭК ,которые пополняют госбюджет,выделил деньги для строительства театра "Грань" в Новокуйбышевске,огромную помощь оказывает детям с нарушением органов слуха ведет другие проекты в сфере культуры и медицины "Территория здоровья",а что сделали местные ВПГ Самарской области кроме обдирания населения в сфере ЖКХ (мТБО,СВГК,СКС,Т плюс,СамараЭнерго).Вот и приходится Михельсону нашему земляку развивать бизнес в Татарстане,А в неродном регионе Самарской области благодаря местным деятелям и "землякам нашим самарским" которые как кроме выкачивания и распила ,создания интриг,жалких статеек ,мелких и больших пакостей не способны делать и творить большое на благо страны и своей малой родины Самарская область.

Гость
28 июня 2024 в 20:28

так вот чьи бабы на джипах по Самаре катят!

Гость
29 июня 2024 в 08:28

Это же было раньше общее, народное добро. Как оно у него оказалось?
Или ошибаюсь?

Гость
29 июня 2024 в 15:49

Хорошо к нему отношусь.
Такой наш из политеха и самарский самарский. И пусть и там и там все есть. Но видно что человеку Самара и Новокуйбышевск в душе, и фирма нова и картинная галерея на некрасовской.

Гость
28 июня 2024 в 11:22

Чтоб 87% 🐸 душила 😋.

Гость
28 июня 2024 в 13:12

Пусть Россия наша процветает!!!
Про неё Вселенная вся знает!
Выпей одуванчика глоток межвселенский сделаешь рывок!!!

Гость
28 июня 2024 в 15:50

Человек умеет жить(фильм "Берегись автомобиля). С жульем надо бороться!

Гость
28 июня 2024 в 18:18

А он "Почетный гражданин города Самара"? Если нет, то нужно обязательно почтить.

Гость
28 июня 2024 в 19:07

Леня6! Давай с СВО помогай! Добавь в казну родины пару тройку миллиардов ненавистных баксов. Ждем6, Лёня..

Гость
28 июня 2024 в 20:20

Для чего народу это знать

Гость
28 июня 2024 в 22:03

Есть повод выпить! Счастье-то како!

Гость
28 июня 2024 в 22:35

Леонид вперёд к первому месту! Мы в тебя верим!!!

Гость
28 июня 2024 в 22:50

МАФИЯ

Гость
28 июня 2024 в 22:50

ОПГ во власти и при власти с 90-х!

Гость
29 июня 2024 в 11:39

🔩 на него положить

Гость