Бизнес Осенние допофисы

Осенние допофисы

25 сентября ОАО «Первый объединенный банк» открыл дополнительный офис в поселке Управленческий. Открытие нового дополнительного офиса является частью стратегии развития бизнеса и расширения сети подразделений банка. В этом полугодии Первобанк открывает уж

" src=

25 сентября ОАО «Первый объединенный банк» открыл дополнительный офис в поселке Управленческий. Открытие нового дополнительного офиса является частью стратегии развития бизнеса и расширения сети подразделений банка. В этом полугодии Первобанк открывает уже третий дополнительный офис в Самаре, в июне были открыты офисы на улице Стара Загора и на 116 км.

В рамках территориального расширения присутствия банка и высокой динамики развития клиентской базы руководство «Первого Объединенного Банка» приняло решение об открытии нового офиса именно в поселке Управленческом. Новый офис открыт для обслуживания юридических лиц и населения. Физические лица могут открыть вклады, осуществить денежные переводы, оплатить коммунальные услуги, обменять валюту.

Причина столь бурного количественного роста в новых программах банка, эффективность которых зависит от разветвленной сети офисов и подразделений. На сегодняшний день банк имеет 17 офисов и точек финансового обслуживания, в том числе филиалы в Тольятти, Новокуйбышевске и Тарко-Сале Ямальского округа. Количество дополнительных офисов в Самаре будет увеличиваться, в том числе и по области. Ведутся работы по открытию филиалов в Москве и Санкт-Петербурге.

Также вчера на улице Водников открыл свой дополнительный офис местный Волго-Камский Банк, накануне открывший еще один офис в Тольятти. Таким образом, в настоящий момент банк насчитывает пять допофисов и две операционные кассы в столице губернии, два дополнительных офиса в Тольятти и один в Кинеле.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления