Бизнес Оригинальная идея подарка к Новому году

Оригинальная идея подарка к Новому году

ЗАО «Банк Русский Стандарт»* приступил к выпуску новой серии подарочных предоплаченных карт в оригинальной упаковке-открытке. На развороте открытки можно написать теплые слова праздничных пожеланий; внутри упаковки – подарочная карта со специальным дизайн

ЗАО «Банк Русский Стандарт»* приступил к выпуску новой серии подарочных предоплаченных карт в оригинальной упаковке-открытке. На развороте открытки можно написать теплые слова праздничных пожеланий; внутри упаковки – подарочная карта со специальным дизайном и руководство пользователя карты.

С 10 декабря 2011 года в офисах «Банка Русский Стандарт» по всей России и торговых точках-партнерах банка начались продажи карт, выпущенных специально к Новому году. В ближайшем будущем клиенты смогут прибрести подарочные карты с поздравлениями «От всей души!» или приуроченным к отдельным поводам – «С Днем Рождения», «С любовью», «С Днем Свадьбы», «С прибавлением».

Неименные подарочные предоплаченные карты выпускаются в пяти номиналах. Для получения карты не требуется заполнения документов: в момент покупки проводится лишь краткая процедура активации карты, плата за годовое обслуживание карты не взимается. Картой можно расплачиваться по всему миру – везде, где принимают карты международной платежной системы Visa® и MasterCard®, в том числе и в Интернете. При использовании подарочной карты также действует специальная программа «Банка Русский Стандарт» «Клуб скидок», по которой ряд магазинов и ресторанов, туристических агентств и салонов красоты по всей России предоставляют скидки до 30%.

Подарочную предоплаченную карту – можно подарить как близким родственникам, так и коллегам по работе. Купить подарочную карту просто – достаточно посетить ближайший к вам офис банка или магазин-партнер банка, адреса которых вы найдете на странице сайта банка. Вам не придется тратить в предпраздничной суете драгоценное время, а обладатель подарочной карты сможет выбрать себе подарок по вкусу.

Более подробную информацию вы сможете узнать на официальном сайте Банка Rsb.ru или по телефону справочно-информационного центра Банка: 8 800 200-6-200 (звонок по России – бесплатный).

* ЗАО «Банк Русский Стандарт» Генеральная лицензия Банка России № 2289 от 19 июля 2001 года выдана бессрочно.

Подробную информацию (срок действия, правила проведения, и проч.) можно получить на сайте программы «Клуб Скидок» «Банка Русский Стандарт» : Clubskidok.rs.ru.

ЗАО «Банк Русский Стандарт»
Генеральная лицензия Банка России № 2289 от 19 июля 2001 года выдана бессрочно;
телефон: 8 800 200-6-200 (звонок по России – бесплатный);
Rsb.ru.

На правах рекламы

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления