Бизнес Банк «ГЛОБЭКС» запускает новые ипотечные программы

Банк «ГЛОБЭКС» запускает новые ипотечные программы

Программа «Ипотечное кредитование на приобретение жилой недвижимости на первичном и вторичном рынке» предназначена для кредитования покупки готового жилья, в том числе квартиры, комнаты, оставшихся долей в квартире, жилого дома с участком, таунхауса, коттеджа. Кредит выдается под залог приобретаемой недвижимости. В рамках этой же программы можно получить кредит на приобретение строящегося объекта под залог уже имеющейся недвижимости. Если есть необходимость покупки готового жилья за рубежом, данная программа дает возможность получить ипотечный кредит под залог имеющейся в России недвижимости.

Программа «Ипотечное кредитование на приобретение нежилого помещения» предназначена для кредитования приобретения коммерческой недвижимости в целях производственного, складского, офисного или торгового использования. В рамках этой программы также кредитуется покупка апартаментов, предназначенных для проживания. Объекты недвижимости могут быть приобретены как на первичном рынке у аккредитованных банком застройщиков, так и на вторичном рынке.

По обеим программам кредит в рублях, долларах или евро предоставляется на сумму до 80 млн рублей (или эквивалентную в валюте), но не более чем 70% от стоимости приобретаемой недвижимости, на срок от 5 до 25 лет. По данному виду кредитования банк предлагает комбинированную процентную ставку: 5 лет – фиксированная ставка от 12,5% годовых (в рублях РФ), далее действует плавающая ставка, привязанная к индикаторам рынка (MosPrime и LIBOR). Количество созаемщиков – до четырех человек, мораторий на досрочное погашение отсутствует.

Банк «ГЛОБЭКС» продолжает выдачу кредитов на покупку недвижимости на вторичном рынке по стандартам ОАО «АИЖК» во всех регионах присутствия. В августе 2013 года ипотечная программа «Стандарт» банка «ГЛОБЭКС» заняла первое место в рейтинге самых дешевых ипотечных кредитов в крупнейших банках России по версии портала Sravni.ru (Сравни.ру).

Подробно с условиями ипотечных программ банка «ГЛОБЭКС» можно ознакомиться в офисах банка и на сайте Globexbank.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления