Бизнес «63.ru в любой точке мира»: призы в студию!

«63.ru в любой точке мира»: призы в студию!

На 63.ru подвели итоги летнего фотоконкурса. Для авторов самых креативных работ редакция проекта приготовила памятные призы и подарки.

Принять участие в конкурсе могли все желающие. Для этого необходимо было подать заявку на специальной странице «63.ru в любой точке мира» и прислать фотографию, соответствующую условиям конкурса. Лазурный берег, турецкий курорт, деревня Мухачишкино или палаточный лагерь где-то под Сызранью – география съемки ограничивалась только одним правилом: снимок должен быть сделан за пределами Самары. Второй обязательный критерий – изображение логотипа сайта 63.ru в любом воплощении. Можно было выложить пять заветных символов ракушками на песчаном пляже, написать кремом для загара на спине у соседа или облачиться в майку с символикой проекта и запечатлеть себя на Красной площади.

Заявки на участие принимались с 3 июня до 2 сентября. За три месяца на конкурс прислали несколько десятков фотографий с пейзажами Италии, Испании, Кубы, Украины и разных уголков России. К изображению логотипа 63.ru авторы работ подошли особенно креативно: кто-то выложил эмблему из цветов, кто-то – из песка, а победитель открытого онлайн-голосования Дмитрий Пьянков символику сайта запечатлел на большом баннере. Вместе с ним он отправился в Самарскую область на праздник «Сызранский помидор». Там участнику удалось сфотографироваться в компании нарядной помидорки и других персонажей в ярких костюмах, но главное – в руках Дмитрий держал плакат с надписью «63.ru». Креативное фото оценили по достоинству посетители сайта и отдали за участника 4576 голосов. В награду за победу сайт 63.ru вручил Дмитрию Пьянкову памятный приз – планшет iPad4.

«Хочу сказать огромное спасибо сайту 63.ру за такие интересные конкурсы и восхитительные призы, – поделился впечатлениями победитель. – На следующей неделе этот аппарат уедет с нами в отпуск, где мы сделаем еще много фотографий».

Снова поедет в отпуск и второй победитель конкурса «63.ru в любой точке мира». Туристическую путевку в Киев от генерального партнера конкурса – агентства путешествий «РУМБ» – вручили автору лучшей работы по мнению жюри. Победительница конкурса в этой номинации – Галина Михайловна – рассказала, что фото было сделано на отдыхе в Крыму. На фоне знаменитой Генуэзкой крепости участница запечатлела логотип 63.ru, выложенный из больших камней. Заслуженную награду победителю вручил коммерческий директор агентства путешествий «РУМБ» Татьяна Фролова.

На этом награждение участников «63.ru в любой точке мира» не заканчивается. Специальными призами редакция сайта отметит еще четверых конкурсантов, зарегистрировавшихся под следующими именами: Михаил, Анна Трофимова, Гульназ Сафина, Елизавета Кипарисова и Евгений Труфанов. Всех остальных участников также ждут призы – билеты в кино и сувениры от 63.ru. Просьба связаться с редакцией сайта для получения приза: 203-60-63.

Фото: Фото из архива 63.ru, видео Максима ЮРИСОВА и Андрея ТИШИНА, монтаж Максима ЮРИСОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления