перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Самаре у дома на Молодежной нашли тело 14-летнего подростка

Гость
12 ноября 2018, 17:35
Вообще ужас что происходит!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 ноября 2018, 20:03
Ничего удивительного в этом нет. Пожурили министра, которая сказала, что государство вам ничего не должно, а ведь она просто правду озвучила. Если есть у родителей деньги, то пойдёшь тренироваться в секцию какую, а нет - ты предоставлен сам себе. К тому же не всем подросткам интересны спортивные секции, а других у нас и нет. В бытность подростком ходил в центр, в котором были секции от макраме до астрономии и режиссерского дела. А сейчас у них телевизор и интернет, от которого крыша и едет.
13 ноября 2018, 10:57
С чего вы взяли, что секций нет? Полно кружков, зайдите хотя бы на сайт ЦДТ Металлург, глаза разбегаются. И все муниципальные, т.е. стоимость рублей 500 в год, символичная. А если ребенок ничем не интересуется, это идет прежде всего от родителей, которым самим ничего не надо, кроме компьютера по вечерам.
Гость
13 ноября 2018, 13:43
13 ноября 2018, 10:57
С чего вы взяли, что секций нет? Полно кружков, зайдите хотя бы на сайт ЦДТ Металлург, глаза разбегаются. И все муниципальные, т.е. стоимость рублей 500 в год, символичная. А если ребенок ничем не интересуется, это идет прежде всего от родителей, которым самим ничего не надо, кроме компьютера по вечерам.
Где Приволжский, а где Металлург. Это в интернете по Яндекс-карте 10 см, а в реале - подальше будет.
Гость
13 ноября 2018, 22:07
Гость
13 ноября 2018, 13:43
Где Приволжский, а где Металлург. Это в интернете по Яндекс-карте 10 см, а в реале - подальше будет.
От Приволжского до Металлурга 20 минут на трамвае.
Гость
12 ноября 2018, 17:40
Тут Россия - всё более бедная и депрессивная страна с каждым годом...
Гость
13 ноября 2018, 08:28
От такого государственного управления у людей даже инстинкт самосохранения отказывает...
Гость
13 ноября 2018, 11:02
С такой системой образования и подходами к оценке детей в школе мы всех потеряем. Страх попасть в число ненужных из школы переносится в семью, усиливается давление на ребенка со всех сторон. В погоне за оценками и результатами не видится индивидуальность и моральное состояние ребенка и как результат мальчишка сам находит из этой ситуации выход, но к сожалению это трагический выход для семьи, а школа и система образования от ответственности за данное чп отгорожена инструкциями и формулярами.
Гость
13 ноября 2018, 13:46
практически любой сейчас, если не живёт за чужой счёт (за счёт государства) находится практически на пороге гибели. Страшно это. Нет ни одной отрасли, где есть более-менее нормальные зарплаты, кроме сырьевиков и иждивенцев (погоны, суды и т.п.). Надо же, до чего страну довели. На ВАЗе сборочный цех имеет доход меньше, чем несколько прокуроров в одном кабинете. И мы хотим, стать лучом света в тёмном царстве, ориентиром для других государств?
Гость
13 ноября 2018, 08:00
надоела ему стошка)))
Гость
13 ноября 2018, 09:17
причем тут "стошка" ул. Молодежная в Приволжском мкр.находиться...живу в этом доме,
Гость
13 ноября 2018, 09:58
Гость
13 ноября 2018, 09:17
причем тут "стошка" ул. Молодежная в Приволжском мкр.находиться...живу в этом доме,
я спутал школу 24 со 124 наверно. молодежный переулок на стошке
Гость
13 ноября 2018, 09:59
Гость
13 ноября 2018, 09:17
причем тут "стошка" ул. Молодежная в Приволжском мкр.находиться...живу в этом доме,
причины тогда падения юнца? с какого этажа спрыгнул? неблагополучная семьч?
Гость
16 ноября 2018, 17:44
Я каждый день иду мимо этого места. Я видел как он прыгнул, кода я шёл со школы домой
Гость
17 ноября 2018, 11:25
Ты в 8 утра шёл со школы домой?
Гость
17 ноября 2018, 14:30
Гость
17 ноября 2018, 11:25
Ты в 8 утра шёл со школы домой?
с улицы
Гость
12 ноября 2018, 18:15
Господи! Что случилось? Где мальчик учился? Почему решился на такой страшный шаг?
Гость
12 ноября 2018, 21:48
В 124 школе в 9 классе
Гость
12 ноября 2018, 20:43
Опять повесили нетолерантного .
Гость
13 ноября 2018, 11:48
На юбилейной/свободы подобное было. Потом в лесу. Не мог он так "самоубиться" К сожалению Вы правы. Это не первый "мутный" случай.
Гость
13 ноября 2018, 12:04
школа номер 124 по промышленному району славится суицидом то девчонка в 1990 году отравится от любви то мальчонка повесится а школа с эстетическим уклоном вот вам и демократизм от слова Д Е М О Н
Гость
13 ноября 2018, 15:10
Вам в церковь с вашими суждениями и именем. А лучше ещё дальше.... Подростковый возраст очень сложен. И родителям надо в это время быть очень внимательными, чтобы уберечь эти неокрепшие души. В подростковом возрасте любая мелочь может показаться трагедией вселенского масштаба.
Гость
12 ноября 2018, 18:59
откуда там тело взялось?
Гость
12 ноября 2018, 19:57
Что витает в воздухе, что так много прыжков именно с домов. В Тольятти, теперь в Самаре.
Гость
12 ноября 2018, 20:20
Ученик 124 школы 9 класса
Гость
13 ноября 2018, 08:42
Может страх перед ГИА? Дети боятся школы. Особенно выпускные классы.
Гость
16 ноября 2018, 17:42
Я постоянно прохожу мимо этого места. И я видел как он спрыгнул, идя со школы домой
Гость
12 ноября 2018, 17:26
Украл хлеб - получил три года... Украл миллиард - стал по статусу выше... Метаморфозы:песня Игоря Талькова/
13 ноября 2018, 10:26
И как ваш памфлет сочетается со статьёй?!