RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

У жителя Самары нашли 14 тысяч бутылок ядовитой незамерзайки

Гость
14 ноября 2018, 17:34
а зачем ее во внутрь принимать? или типа не контрафактную незамерзайку пить можно а эту нет?
Гость
14 ноября 2018, 18:16
Согласен, такой фигни понаписали. Метиловая омывайка, хотя бы не имеет такого адского аромата как изопропиловая и при этом стоит значительно дешевле.
Гость
14 ноября 2018, 22:27
За границей незамерзайкой на метиловом спирте водители пользуются легально и все нормально. Слабо пахнет, имеет лучшие омывающие свойства. Только в России она под запретом. Вместо нее нам втюхивают незамерзайку на изопропиловом спирте, которая намного дороже, отвратительно пахнет, имеет похуже омывающие свойства, чуть менее ядовитая. Якобы заботятся, чтобы не отравились метиловым спиртом при приеме внутрь, но похоже кто-то зарабатывает на производстве изопропилового спирта. Метиловый спирт-смертельная доза доза 30мл, доза опьянения 300мл, Изопропиловый спирт-смертельная доза доза 300мл, доза опьянения 30мл.
Гость
14 ноября 2018, 22:44
Уксус пить еще опаснее. Посадить всех торговцев уксусом, доместосом, электролитом....
Гость
14 ноября 2018, 18:12
Просто вовремя не поделился с кем надо, вот и нашли. Или решил изменить процентное соотношение прибавочной стоимости. В свою, разумеется, пользу.
Гость
14 ноября 2018, 21:11
Метаноловая незамерзайка во всем лучше изопропиловой - не воняет, не замерзает при сильном морозе, стоит намного дешевле. А чтобы получить какое-то отравление от использования по назначению, нужно постоянно ее лить на стекло и не вылазить из машины. Вся незамерзайка которая продается вдоль дорог за 100 рублей, или на раките "сибирь" тоже за 100 руб явно сделана не из изопропилового спирта, так как он слишком дорог. Все время беру такую за 100 рублей, не ослеп.
Гость
15 ноября 2018, 00:17
Житель КК?
Гость
15 ноября 2018, 06:52
скорее всего
Гость
15 ноября 2018, 08:16
Скорее Ю.Г.
Гость
14 ноября 2018, 20:44
Самое гадство, что вот эта разномастная ..замерзает уже при -10!(
Гость
14 ноября 2018, 23:27
самая нормальная незамерзайка из технического этилового спирта, но на него акциз конский (нерентабельно выходит) и запрещена тоже, так как боятся что пить будут. метиловая норм, если ее не пить, паров от нее меньше изопропила, так как концентрация ниже требуется
Гость
14 ноября 2018, 21:12
Купила такую,чуть не задохнулась в салоне
Гость
14 ноября 2018, 23:47
Это Вам попалась незамерзайка на изопропиловом спирте без хорошей отдушки.
Гость
15 ноября 2018, 13:01
Что будет когда в бачок зальете ....
Гость
14 ноября 2018, 18:16
Парами задохнёшься , что может привести к трагическим последствиям.
Гость
14 ноября 2018, 20:56
Скандинавские страны пользуются, все ни как не задохнуться. В России и СССР десятилетиями использовали, тоже не задыхались!!!! Просто у кого то заводы по производству изопропилового спирта, которые нужно загружать.
Гость
14 ноября 2018, 22:23
Что то никто еще не задохнулся, покупая метанол с обочины за 100р. Не подскажете почему?
14 ноября 2018, 20:13
Заставить ездить весь год с этой жидкостью не разбавляя ее!