перейти к новости

Одного из помощников прокурора Октябрьского района подозревают во взятке

21 ноября 2018, 16:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
21 ноября 2018, 17:14
Помощник лишь посредник между дающим и берущим взятки прокурором. Так что пусть сдаст замов и прокурора и получит по минимуму.
Гость
21 ноября 2018, 23:16
А прокуратура такие процессуальные решения не принимает
Гость
22 ноября 2018, 11:11
Гость
21 ноября 2018, 23:16
А прокуратура такие процессуальные решения не принимает
Какие? Не берет взятки? Или передача-получение взятки УПК РФ не предусмотрено?
Гость
23 ноября 2018, 23:18
Гость
22 ноября 2018, 11:11
Какие? Не берет взятки? Или передача-получение взятки УПК РФ не предусмотрено?
Прокуратура не выносит Постановление об отказе в возбуждении угол дел
Гость
21 ноября 2018, 17:26
Гнать их каждого второго поганой метлой. Все продались. Бесполезная структура. Сидят с высшим образованием и ходят по дорогам считают ямы в асфальте. Вот это работа!!!! Позор прокуроры.
Гость
22 ноября 2018, 07:32
Прокуратура нынче бизнес
Гость
21 ноября 2018, 20:25
Тупиков, чё молчишь? Твой холоп. Или в тупик уперся? Дай народу тебя содержащего разъяснения.
Гость
21 ноября 2018, 23:14
Да он вроде адекватный, поди сам в шоке
Гость
22 ноября 2018, 01:01
Гость
21 ноября 2018, 23:14
Да он вроде адекватный, поди сам в шоке
Ну,ну... До него такой же адекватный Хальченко был. Кабалоев предложил ему: тюрьма или пшол72 вон! Выбрал второе.
Гость
21 ноября 2018, 22:07
Вынуждена была обращаться туда дважды. В ответ - откровенное глумление над правом и законом! Но юристы давно говорили: чтобы прокуратура начала действовать, надо, чтобы у Вас кто-то там работал
Гость
22 ноября 2018, 07:36
Или чтобы денежные знаки были как минимум
Гость
22 ноября 2018, 07:56
Прокуратура отупляет юристов. Юридическую практику в прокуратуре не получишь - там только одностороннее узкое (императивное, без диспозиции) понимание закона.
Гость
22 ноября 2018, 11:16
О законе там имеют очень смутное понятие. Зато как предприниматели ... Имел честь беседы с одним прокурором. Просто ужас что нёс! Такую ахинею, что подумал, а не дурак ли он. Оказалось второе. Слава Богу его выгнали после нескольких перестановок. Видимо не я один был такого мнения.
Гость
21 ноября 2018, 17:36
А почему только одного?
Гость
22 ноября 2018, 13:02
Живёт у нас в подъезде один то ли зам, то ли пом прокурора района. Шея - больше, чем у Карелина, машина - Мерседес GLE. Теща подарила, 100%.
23 ноября 2018, 11:08
тоже мне новость, так, рабочий момент из жизни прокуратуры