перейти к новости

Цепочка посредников и денежные муляжи: следователи рассказали о деталях задержания Веры Рабинович

18 декабря 2018, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
19 декабря 2018, 11:51
а при чем здесь потерпевшие? поясните почему потерпевшие мульоны на взятки кидают? без взятки закрыли бы уголовное дело? или подозреваемые меньше дали? объясните пожалуйста простому народу!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 декабря 2018, 20:03
Уволят! Жесткое наказание)) Так держать)
Гость
19 декабря 2018, 15:32
в 36 уже полковник!? За какие такие заслуги? В МВД звёзды и звания на день рождения что ли дарят?
Гость
18 декабря 2018, 18:23
Директор говорит сотруднику: - Рабинович, должен вам сказать, что вы - незаменимый работник. - В каком смысле? - Когда мы вас уволим, вас не надо будет никем заменять!
19 декабря 2018, 12:16
Воровать - это преступление. Много воровать - это бизнес. Грабить весь народ - это уже политика.
Гость
18 декабря 2018, 21:04
только ксиву поменяла...продлила на 5 лет...и тут кондратий нарисовался
Гость
18 декабря 2018, 21:58
Нас не коснётся так думали самарские коррупционеры ) когда смотрели новости по телеку, после задержания полковников ФСБ, умный бы задумался , а эти продолжают и ртом и *** , кто следующий? претендентов много очень много
Гость
19 декабря 2018, 11:38
А прокурорская тётя только получила свежеиспечённое удостоверение - ноябрь 2018 года...
Гость
19 декабря 2018, 15:32
МВД - это давно бизнес структура
Гость
18 декабря 2018, 19:23
Жить не хочется. Нет ни веры ни государства ни бизнеса.
Гость
18 декабря 2018, 18:32
Рабинович! Рабинович! Все так внезапно! Моего клиента посадили, нашли 120 000 000 долларов! Все пропало! Ему светят три пожизненных за взятки! - Спокойно, Беня, это, всего лишь, незаконная банковская деятельность, штраф в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительные работы на срок до четырех лет... Я помогу вам найти 1200 человек, которые подтвердят, что дали на хранение по 10 000, это обойдется всего в 50% от суммы... - Вы обалдели с вашими расценками, Рабинович! 60 000 000 за какие-то три пожизненных срока!!!!??? У меня уже 18 предложений за 6 лимонов отсидеть все
Гость
18 декабря 2018, 18:54
А если не докажут, она будет дальше работать. И я считаю это правильно. Причем тут человек ?, если законы такие. Любой бы на ее месте так же поступил бы. ЗА 12 лямов....
Гость
19 декабря 2018, 00:16
150 тыс долларов , так где получить оценку самого верхненего момемента решения о взятке , что б , общественную опасность обосновать и написать?
Гость
20 декабря 2018, 17:33
Ни стыда , ни совести.....Ничего личного....Бизнес...
Гость