перейти к новости

В Самаре задержали «мужчину с ножом», который порезал 19-летнюю девушку

29 сентября 2019, 16:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
29 сентября 2019, 18:27
Психи разгуливают по городу спокойно. Ужас просто! Дореформировали медицину.
Гость
29 сентября 2019, 21:02
Неадекватов много. Идут и сами с собой разговаривают. Надо быть начеку все время, контролировать пространство. Интересно, а он был знаком с жертвой?
Гость
29 сентября 2019, 23:56
Иду, разговариваю по Bluetooth и с чего я псих то?
Гость
29 сентября 2019, 23:13
Есть же ещё такие лохи, которые не знают что на улицах полно камер.
Гость
29 сентября 2019, 23:55
Хоть одна б камера уберегла от ножевых, нет висят ж как вкопанные
Гость
30 сентября 2019, 13:06
Несколько раз обращались за получением изображений с таких камер в рамках уголовных дел, всегда получали отказ - ссылаются на качество изображения, на то, что камеры официально не оформлены и т.п. и т.д. И суды не рассматривают их в качестве доказательства вины либо невиновности...
Гость
30 сентября 2019, 13:07
а что девчонку порезал .значит нормально что ли? Сам такой ?
29 сентября 2019, 17:38
Расстрелять немедленно
Гость
30 сентября 2019, 00:00
Лучше собаку и нож у него изъять и белую камеру
Гость
29 сентября 2019, 18:56
Они просто обязаны его поймать. Ведь сколько видео имеется. Хорошо, что задержали. Теперь разобраться и наказать по всей строгости, чтоб неповадно было другим.
Гость
29 сентября 2019, 23:58
Другие теперь карточку дела полистают и выводы сделают, ножи уберут и собак в приюты посдают
Гость
29 сентября 2019, 22:28
А цель то какая была у него почему не пишут ? И что он порезал и убежал ? Чего ждать то и бояться ? Он просто развлекся так или грабить хотел ?
Гость
30 сентября 2019, 13:04
а кто может знать чего у него в башке переклинило .
Гость
29 сентября 2019, 16:57
Вот молодцы. Может не всё потеряно ещё
Гость
29 сентября 2019, 16:57
Молодцы, настоящие профессионалы!
Гость
29 сентября 2019, 22:02
Страна-психбольница, вот и гуляют психи, они и за рулём ездят и порядок охраняют и законы пишут и принимают. Нормально всё, не берите в голову доживающие...)))
Гость
30 сентября 2019, 13:03
Качество изображения камер "Безопасный город" просто "поражает" воображение...
Гость