15 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

гость
26 ноя 2019 в 09:47

...если б не погнались, был бы всего один материал

Гость
26 ноя 2019 в 10:10

селфи во время погони делали?

Гость
26 ноя 2019 в 10:14

Ну да, ну да. Особо опасный преступник на шестерке 😂, а по Самаре катаются московские можоры на геликах с автоматом 😉.

Жеглов
26 ноя 2019 в 10:19

А теперь Гелик, я сказал Гелик!😎

26 ноя 2019 в 11:04

Почему просто пристрелить нельзя?

Гость
26 ноя 2019 в 11:08

Аники-воины. Против вазовской шестерки очень гордые. В Самаре десятки нарушений, начиная от парковки до езды с автоматами. Но гелики и лексусы такие незаметные :))

Гость 6
26 ноя 2019 в 12:11

Лучше бы гелик с калашом поймали. Лырей в глухом лесу поймали они....

Гость
26 ноя 2019 в 12:41

Совершенно не радует этот материал. Так же можно сказать, что полицай смог бы случайно ещё кого то убить. Нашёл в кого стрелять. От скуки, что в этой глуши половина ездит без прав на шестёрках за сеном и дровами. В тех, кто был с автоматом побоялись стрелять, т.к. могли бы получить пулю. А здесь как на охоте, гоняй, стреляй и никакого наказания.

Гость
26 ноя 2019 в 14:01

"Сотрудники ДПС начали преследование машины. Во время погони водитель ехал на высокой скорости, неоднократно совершал опасные маневры, создавая угрозу для здоровья и жизни других участников дорожного движения... В результате пришлось применить табельное оружие. Сначала полицейский выстрелил в воздух, затем — по колесам." Получается, штраф намного важнее здоровья и жизни других участников дорожного движения.

Гость
26 ноя 2019 в 18:25

Молодцы!!!

шоферка
27 ноя 2019 в 02:07

никто не отрицает и у дпс ляпсусов много но и без них представьте безвластие и полный хаос а мне посчастливилось и порядочных сотрудников встречать не перевелись Слава богу

пупс
27 ноя 2019 в 17:52

херои за шестёркой гонялись - полицаи они есть полицаи - за настоящими преступниками на меринах то гоняться слабо - очко жим жим - а тут гляди ж раздухарились

Гость
28 ноя 2019 в 06:02

Стрелять надо не в такие машины а с буржуями которые новоровпли и трудовой народ обокрали...

правоохранитель
29 ноя 2019 в 17:11

Разбогатет наш бюджет от этих протоколов. Погоны новые повесят. Был трезв, водить умеет, пытается заработать, раз ехал долго без ДТП. В ДТП не попал в результате погони, только подножка спасла нашу доблестную полицию, иначе бы весь бензин сожгли и не смогли проехать там где бы смог водитель-профессионал уехал бы восвояси. Денег не было у мужика сделать права, только одна справка чуть не обошлась 7 тыс. с новым законом - для деревни это целая зарплата. Мужик, теперь вкалывай на нескольких работах, чтобы снова заработать на выплату нашему государству. Взятку заплатить денег тоже не было - трудяга. Вот если бы состоятельный алкаш, без прав с деньгами - договорились бы и отпустили.