перейти к публикации
41 комментарий к публикации

12 лет лишения свободы: в Самаре огласили вердикт по делу Дмитрия Сазонова

Гость
26 февраля 2020, 12:56
А почему же на заслушивание приговора не пришёл адвокат Карнамазов, чтобы воочую увидеть и услышать результат своей адвокатской работы по делу?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля 2020, 12:01
А Сергея Гафуров не жилец,беги Сережа,беги...
Гость
27 февраля 2020, 09:28
Конечно, он не безгрешен, и признал часть вины, но 12 лет по обвинению бандосов и штраф 220 млн это перебор! Гнилая судебная система губит жизни людей. Очень жаль родственников.
Гость
26 февраля 2020, 14:30
За какие Такие делишки судью так прижали, что она верит бандитам и не слышит и не видит доказательств обратного....
Гость
26 февраля 2020, 14:18
все обвинение сотрудника построено на показаниях бандитов.... огонь...
Гость
26 февраля 2020, 11:55
Его и сажать то не за что. Реймер 3 ярда спер и то всего 2 года отсидел из 8ми и по удо ушел.
Гость
27 февраля 2020, 12:45
Такое впечатление, что все комментарии писали личности, идентичные подсудимому.
Гость
26 февраля 2020, 14:06
Местечковые бандосы правят россией ещё с 90-х - ничего не поменялось! Страна не пуганных идио...
Гость
27 февраля 2020, 19:00
Крыша уехала навсегда у криминала, теперь гадов переловят всех.
Гость
27 февраля 2020, 22:50
Странно все очень. У нас в стране насильникам столько не дают. И педофилам. Вот оно правосудие.
Гость
26 февраля 2020, 12:39
Давайте уже не будем про "законовских" - "портные-казаков-в-подтяжках" оне. 😜
Гость
26 февраля 2020, 12:57
Ну, всё! Ждём когда мифические "законовские" отправят на скамью подсудимых самого Винникова - самарский криминал правосудия живее всех живых!
26 февраля 2020, 18:56
Конец этой истории чётко был виден ёще с середине 90-х годов. Недалёкие люди эти Сазоновы. Не придерживались народных мудростей: "Сколько верёвочки не виться, а конец будет".
Гость
27 февраля 2020, 08:26
Самарский цирк - у единоросов появилось своё божество "Покровитель фотографов" типа "Святого убийцы" у латиносов.😁
Гость
27 февраля 2020, 11:14
И чего Сазонов расстроился...- ну посидит в ЭЛИТНОЙ камере с ПОЛ ГОДИКА...- а потом по УДО отпустят...- и снова ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ...
Гость
27 февраля 2020, 12:57
Как пить дать ко дню Победы амнистируют.
Гость
26 февраля 2020, 11:52
Осознал свою вину, вернул деньги. Давайте условку.