RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

ю-в.

766мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В Самаре стоматолог попал под статью за лечение «мёртвых душ»

27 мая 2020, 14:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
27 мая 2020, 15:36
А разве не все поликлиники этим занимаются? Да и контроля за этим как токового нет. Ведь подтверждения пациента не требуется, чтобы оформить его посещение по страховому полису и забрать деньги за якобы проведенную услугу.
Гость
27 мая 2020, 14:54
ох подождите, сейчас с этой заразой ещё интереснее будет.
Гость
27 мая 2020, 15:08
Нашли крайнего, всем врачам ставят такие условия и те пишут план таким образом
Гость
28 мая 2020, 08:49
Безграммотные журналюги. План по ОМС устанавливается не медицинским учреждением, а территориальной программой ОМС и в соответствии с функцией врачебной должности. И как работать без плана? Как оценивать работу врача? Деньги ОМС также перечисляются по выставленным счетам, за оказанные услуги. Если не будет плана, как считать финансирование? Один врач будет работать на износ, а второй отсиживать время, а получать они должны одинаково??? Всегда были планы и нормы. В очередной раз убеждаюсь, что 90% население дебилы и СМИ только потворствует этому.
Гость
28 мая 2020, 08:51
И еще, народ нахватается всяких слухов и принимает за чистую монету. Какой план по короне, вы че несете?!
Гость
27 мая 2020, 16:39
Ну, видимо, кто попался, тот и вор. А рядовым исполнителям тоже надо думать своей головушкой - она не только для шапки и чтоб кивать вышестоящему. Думать о последствиях своих действий. Заявления: я простой солдат и просто выполнял приказ в Нюрнберге не прокатили. А в наших нынешних условиях тем более всю вину скинут на исполнителя.
Гость
27 мая 2020, 19:57
а кому ущерб то причинён? ...а?
Гость
27 мая 2020, 21:23
План, план??? Страна идиотов, а план по больных короной,.. Просто жесть
Гость
28 мая 2020, 11:01
Странно, а где его непосредственный руководитель, который обязан следить за работой подчинённого. Если что то случается, то отвечает только рядовой сотрудник, а где руководители?
Гость
28 мая 2020, 16:56
Валерия Гудалина, а вы когда это писали, на что опирались? Вам не кажется, что вы пишете полную чушь и вещи, противоречащие действительности. Жаль, что журналистов нельзя так наказывать как врачей. Написал дезу, выговор и штраф, второй раз увольнение.
Гость
27 мая 2020, 19:56
хм...таким же образом можно привлекать за фикцию следователей правоохранительных органов, оперов, гаишников, прокуроров и судей...а еще дорожные службы и.т.д., и т.п. полагаю везде палочная система,
Гость
27 мая 2020, 19:56
а разве обычный врач может отвечать за должностное преступление?
Гость
27 мая 2020, 19:59
надо же, вместо выговора уголовное дело.
Гость
28 мая 2020, 07:59
один такой и мне попался несколько лет назад в стоматологии на Юных Пионеров,там бы вообще проверочки провести не мешало...
Гость
28 мая 2020, 18:13
Послушайте наших медчиновников когда они докладают по корону сколько, кто и где и вы поймёте, что план здесь тоже есть
Гость
29 мая 2020, 00:51
Врач только исполнял требования вышестоящих, причем зачастую эти требования жесткие . Причем он , какие 6 дел?????
Гость
29 мая 2020, 12:44
самое удивительное , что разводилом стоматолог оказался, да еще и жадным , по омс вообще не хотел лечить.
Гость
29 мая 2020, 20:31
Врачам платить надо,т.к.план не сдадут,зарплату не получат.Им на хрен бы не спёрлось это,писать все.Проверяют они, врачей,чиновников бы шмонали воров.
Гость
2 декабря 2020, 21:27
а план есть даже у журналистов. Может, у вас статья заказная? я не знаю.