RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Следователи задержали замруководителя УФССП по Самарской области

Гость
22 июля 2020, 10:55
Т.е. все заместители руководителя нарушали, а руководитель не знал и не был заинтересован в сокрытии их нарушений?
Гость
22 июля 2020, 12:49
Зарплата судебного пристава исполнителя с 2012 по 2019 года была 12000 рублей, это так к слову. Бесконечная чехарда с декретными местами и огромный объем дел. Не удивительно, что всё закончилось уголовным делом, вот только опять перепутали причину и её последствия.
Гость
22 июля 2020, 11:43
Начните с руководства
Гость
22 июля 2020, 13:12
Показуха для толпы это раз. И не тем чем надо занимаются это два. Первым делом чистки надо начинать с основных ветвей власти.
Гость
22 июля 2020, 13:53
Так там все военные пенсионеры в основном работают.
Гость
22 июля 2020, 14:40
Причём тут коррупционный скандал?!? Люди просто не справлялись с исполнением обязанностей по разным причинам: нехватка кадров; низкая квалификация; огромный объём работы... и т.д. Так-то по аналогии можно в любой офис зайти и схватить кто с работой не справляется. А в остальных правоохранительных и иных структурах все всё успевают?!? Очень сомневаюсь....
Гость
22 июля 2020, 16:21
СПЕЦ ОПЕРАЦИЯ!!!!)))))))))))))))) ОЙ НЕТ ТОГО КОГО НАДО ЗАДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!))))))))))))) НУ МЫ ТОГДА ПО ПОЗЖЕ ЗАЙДЕМ, ИЛИ В КОРИДОРЕ ПОДОЖДЁМ!!!))))) Надо было продолжение показывать а то так интересно, расскажите хоть, они остались ждать или на обед поехали и просили позвонить того за кем приехали!!)))))) Я чуть не обоссался от смеха!!!! По факту тех кто проводил оперативные действия тоже нужно наказать за срыв спецоперации, неквалифицированные оперативные действия, да и еще чего нибудь приплести!! Что бы такого позора не было!
Гость
22 июля 2020, 11:43
Вот вам работа новой конституции.сейчас многие головы полетят.
Гость
22 июля 2020, 11:58
" это привело к нарушению интересов государства " то есть интерес в том чтобы побольше ободрать.