23 сентября среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
11 сен 2020 в 15:54

На нары КолюВаню...

Кондрат
11 сен 2020 в 16:10

При случае дядь коль передай привет Ефремову Михаилу Олеговичу.

Гость
11 сен 2020 в 16:12

Да кто бы сомневался, что выйдет сухим из воды

Гость
11 сен 2020 в 16:33

Про какие мелочи пишут... пусть капнут там, где пилились федеральные деньги потраченные на благоустройство города к ЧМ. Всеми способами осваивал, чего только его "стена плача", оставшаяся от него в наследство городу, стоит, а фонтаны на набережной напоминающие гробницу Ленина... При том как в финансовой, так и моральной стоимости для жителей.

Сеня
11 сен 2020 в 16:33

Надо глубже копать под каждого чиновника! И тогда наш мир станет светлее и ярче и не будет коррупции !

Гость
11 сен 2020 в 17:12

Его не допрашивать, а приземлять надо.

Рождённый в Куйбышеве
11 сен 2020 в 17:50

Ещё чего удумали. Допрос учинять. И кому?!!!

Сергей
11 сен 2020 в 17:57

Хоть кому-то нравился это дед?

San-Diego
11 сен 2020 в 18:06

До сих пор он кассирует где-то 100 000 руб от Самарской области ежемесячно.
Земляки-молодцы! Охотно делятся последним... Нынешний губер на какие шишы купил дочери за 85 лимонов в Москве? На самарские.
Или откуда у него такие деньги???Завтра на родине Ерофея Павловича опять выход народа. Их уже не остановить..

Гость
11 сен 2020 в 18:27

Дядю колю первого на нары!

Гость
11 сен 2020 в 18:27

Жена Цезаря вне подозрений!

Гриша
11 сен 2020 в 18:27

Он ведь ещё деньги получает из нашего буджета как бывший губернатор

Гость
11 сен 2020 в 18:38

Если будет нужно Путин его вылечит за 5 минут!!!!

вячеслав
11 сен 2020 в 18:40

ЕРоссы ... ваш товарищ болен --- сделайте ему доплату к пенсии 250 тысяч ... ну не хватает ему самарских 100 тысяч на услуги бесплатной медицины ***

Гость
11 сен 2020 в 19:05

Жулик решил дурку включить?

Ежик
11 сен 2020 в 20:39

Можно подумать, что сейчас результаты опросов ПРАВДОГОВОРЯЩИЕ. Так же под нынешнего губернатора делают. Так надо!

Гость
11 сен 2020 в 21:09

Сначала надо допросить действующего, почему несмотря на законы никто из граждан не может свободно0пресвободно пройти по берегу р.Волги по всей прибрежной городской полосе? Почему везде штыки?

Гость
11 сен 2020 в 21:13

А саму эту собаку когда судить начнут?????????????

Гость
11 сен 2020 в 23:25

Кто ставит этих сатрапов-воров-коррупционеров от власти править нами и покрывает их, он и есть главный, кто в ответе за их деяния! Всё прогнило в ЕГО государстве!

гость
12 сен 2020 в 00:23

Так Меркушкина самого надо рядом посадить, за то , что он сделал с Самарской областью. Но сейчас не время, он болеет. Интересно как они там понимают, кого надо сажать, а кому надо болеть. В Самаре надо всех посадить, чтобы город в порядок привести. Есть хорошая старая поговорка, "Рыба гнеет с головы" так что сколько этих шестерок не сажай придут новые.

12 сен 2020 в 00:44

у нас с губернаторами проблема ,Титов был ещё наш ,а теперь ......

Гость
12 сен 2020 в 00:51

Жаль старика , а ведь он так верил в план Даллеса..........

Гость
12 сен 2020 в 01:17

При его приходе "Обшаровка" забанкротилась" и все мы стали покупать мордовские куры!

Гость
12 сен 2020 в 01:21

И мордовский цемент, самарский стал дефицитом!

Гость
12 сен 2020 в 05:15

Интересно, судья откажется от допроса или нет? А ведь можно и отдельное поручение направить в суд по месту нахождения Н.И. Он же не в реанимации. Или решит не связываться во имя справедливого правосудия?

Кося
12 сен 2020 в 07:21

Заболеть - это как собаке поджать хвост при опасности, это наши власти лихо умеют.

Гость
12 сен 2020 в 09:31

Да кто же его посадит, его сам светлейший назначал, наградил (за великие заслуги перед отечеством), переназначил, такая тень падет на Вову Московского в не самые лучшие времена, впору хоть в одну камеру их определять, да кто же определит, некому, все с ними?!

Гость
12 сен 2020 в 11:17

Дедушка очень много знает про незаменимого и всю его мафиозную систему, поэтому он ничего не скажет, да и кому говорить, назначенному самим же обнуленным прокурору?!

Мустафа
12 сен 2020 в 12:55

Колыван опять царя батюшку разводит.

Гость
12 сен 2020 в 13:47

Да уж!
Не смогли допросить, особу приближённую к императору, и отца русской демократии в Самаре! 😁

Гость
12 сен 2020 в 14:14

Ой про стену лучше не вспоминайте надо ж так испортить такое красивое место

гость
12 сен 2020 в 15:15

ой ну надо же! не смогли... хотеть - значит мочь!

Кость
12 сен 2020 в 15:39

Ну конечно, как дело касается каких либо разбирательств в суде, все сразу больные становятся.Он что в коме лежит? Деньжат отмыл, крайних нашел, теперь весь больной.

Что значит не смогли допросить?
12 сен 2020 в 16:12

Что значит не смогли допросить?

Гость
12 сен 2020 в 16:23

На нары и точка.

Гость
12 сен 2020 в 18:14

Руки коротки Меркушкина трогать. Без согласия Кремля пукнуть даже не смеют.

Гость
13 сен 2020 в 00:07

После допроса, если пофантазировать что это произойдет, судья уйдет в отставку. А если посмеет обвинить Н.И. в организации хищения или соучастии- могут и того- посадить.

Нурик
13 сен 2020 в 00:36

Паразит. За счёт нашей области развивал свою Мордовию.

Гость
13 сен 2020 в 08:43

Увидел фотографию, думаю некролог, а нет(

Дачник
13 сен 2020 в 09:55

Так дядя Вова Путин его ж после Самары перевел в Москву и за доблестный труд медалью наградил, неужели забыли? Он такой молодец, а его допрашивать собрались, да кто ж допустит то такое...

Гость
13 сен 2020 в 10:45

Чего стоит ещё отмена Меркушкиным федеральных льгот, 🤮🤮🤮

Сергей
13 сен 2020 в 11:19

В Китае расстреляли бы

Гость
13 сен 2020 в 11:31

Мне 67 лет в СССР прошла большая часть моей жизни .Лично с Меркушкиным никогда не встречался и не знаком с его окружением. Считаю , в нашей стране
нет равных среди всех политических деятелей Меркушкину . В связи с этим
было бы прилично понять его уровень и свой статус

геша
13 сен 2020 в 12:54

Кинулись шакалы терзать старого льва. Позор. Что же он украл у вас? Что взял из вашего кармана? В его бытность, помниться, вся Самара была в стройках и переделках. До сих пор ходите по плитке, когда в других городах области даже асфальта ровного нету. Сдается мне, вам какого губера не поставь - ныть будете. А воров у вас там и без него немало. С себя начните, честно ли живете?

Алексей
13 сен 2020 в 15:28

При Меркушкине было видно, что-то делается. Что до, что после один... Бла, Бла, бла!

Гость
13 сен 2020 в 15:49

Простые жители Самары знают про всех и про все

Александр
13 сен 2020 в 16:53

Меркушкин дарил медалистам золотые часы в придачу к таким же медалям , хотя даже в Москве тогда и на медали наскрести не могли , что НИ мошенник это брехня потому , что не его масть .

Александр
13 сен 2020 в 16:56

Меркушкина сняли потому , что он был против повышения пенсионного возраста на 5 лет.

Гость
13 сен 2020 в 17:22

Освободился адвакат у Ефремов. Это так, что бы наверняка.

Гость
13 сен 2020 в 17:50

Так болеет или бухает?

Загрузка...