Криминал «Ударил несколько раз о стену»: в Самаре мужчину осудили за убийство котенка

«Ударил несколько раз о стену»: в Самаре мужчину осудили за убийство котенка

Свою вину мужчина признал

Мужчину отправили в колонию-поселение | Источник: Роман ДанилкинМужчину отправили в колонию-поселение | Источник: Роман Данилкин
Мужчину отправили в колонию-поселение
Источник:

Суд Куйбышевского района вынес приговор мужчине по уголовному делу о жестоком обращении с животным.

Это случилось в декабре прошлого года. Молодой человек был пьян и поругался с сожительницей. После ссоры мужчина вышел в общий коридор общежития и на глазах у соседей ударил несколько раз об стену котенка, который принадлежал девушке. Причем произошло это на глазах маленького ребенка — сына соседей, — рассказали в прокуратуре Самарской области.

Мужчина признал свою вину. Но в его деле появился еще один эпизод. Оказалось, что спустя две недели после убийства котенка молодой человек отправился в гости к своему знакомому. Домой он вернулся с неплохим «уловом». У своего знакомого мужчина украл два телефона, планшет и продукты питания. Всего ущерб вышел на сумму около 13 000 рублей.

Суд приговорил мужчину к трем годам лишения свободы. Он будет отбывать срок в колонии-поселении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления