СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Депутат Хинштейн: глава Самарской областной станции скорой помощи уволен за криминальное прошлое
Депутат Хинштейн: глава Самарской областной станции скорой помощи уволен за криминальное прошлое

7 мая 2021 в 15:55

Мне очень интересно, а что это у нас в Самаре нет пресс секретаря УВД который способен озвучить данное событие???!!! С какого перепугу Хинштейн пиарится там, где он никаким боком не лезет???!!!

Вопрос
6 мая 2021 в 10:14

А разве ПРОШЛОЕ было раньше не известно? Или всех устраивало?

Гость
6 мая 2021 в 13:48

Не русский купил должность и продолжал на ней разворовывать скорую помощь! как такое вообще могли допустить!

Гость
6 мая 2021 в 10:38

Кто поддержал его тоже надо проверить - наверняка вместе сидели

Гость
6 мая 2021 в 12:26

"Он был судим по пяти статьям уголовного кодекса за дачу взяток, мошенничество, злоупотребления" - он и лечить между этими делами еще успевал? Юлий Цезарь! А так, указанные статьи часто за небольшими руководителями числятся - "работа, такая, да.."...

6 мая 2021 в 11:14

Какая-то фамилия подозрительная!

Гость
6 мая 2021 в 20:28

В нашей стране светлое будущее только у людей с темным прошлым! Кто, как не они понимают цимес от обьегоринга, впендюринга и свалинга с бабками?

Гость
6 мая 2021 в 10:22

Кому дорогу перешёл? Как будто эти две судимости у него вчера появились. Знали же по любому. А теперь видимо место хотят освободить

Гражданин России
6 мая 2021 в 10:26

Как бы там ни было, но Александру Евсеевичу большой респект и уважуха,
за хорошую работу на Самарскую губернию!

гость
6 мая 2021 в 11:02

Если депутат Хинштейн изменит оплату за мусор в Самарской области с метра квадратного на оплату с человека то на выборах буду голосовать за него.

Сергей
6 мая 2021 в 16:05

А кто его назначал на должность?

Гость
6 мая 2021 в 11:07

Какие молодцы! Низкий поклон! А как он туда вообще попал. Хотя в современных реалиях это обыденность.

Гость
6 мая 2021 в 13:27

Михась, Лучок и другие. Говорит о чём-то?

Гость
6 мая 2021 в 13:38

Ну судимости сняты, сроки пошли как бы, он же не в милицию пришел устраиваться...

Гость
6 мая 2021 в 14:16

Навасардян вернулся к "работе" - и ничего. Подумаешь, был осужден за коррупцию.

Эль-Ниньо
6 мая 2021 в 16:45

Больше вопросов, чем понимания происходящего. По ТК увольнять нельзя, но с подачи депутата можно. Цирк и клоуны на месте. Привлечение административного ресурса и пиара присутствует. Увольнять надо за не выполненую работу и бездействие. Криминальное прошлое конечно неприятный факт, но необходимо руководствоваться законом РФ и это должно быть в приоритете

Гость
6 мая 2021 в 17:49

ну если вы не знали,то я вам сообщу,что в самаре выпустили всех шизофреников на свободу,потому что лечить их некому и не на что))) все пропили и прожрали.

Гость
6 мая 2021 в 19:45

У какого чиновника нет уголовного прошлого?

Гость
6 мая 2021 в 22:44

знаю людей на которых заводилось уголовное дело по мелкой статье на суде перевели на согласие и примирение сторон.И по факту судимости нет на работу нормальную без руки устроиться не реально.Всплывает в базах, что заводилось дело.И отказ.

Гость
6 мая 2021 в 23:01

Знаю людей на которых заводилось дело по мелкой статье И на суде прекращалось за согласием и примирением сторон.И по факту судимости нет.а на работу более менее не плохую безруки не устроиться в Базах всплывает ,что заводилось дело.И люди имеют хорошие образование и большой опыт работы и отказ из-за этого.

Александр
7 мая 2021 в 11:31

Депутат Хинштейн о своей работе пускай расскажет, как члена фракции ЕР, сколько "полезных" для народа внёс законодательных инициатив на рассмотрении Думы, как добивается пенсионных выплат в полном обьёме для военных пенсионеров, и т.д. А комментировать деятельность правоохранительных, для этого есть пресс-службы в каждом ведомстве. Имитация работы депутатом !

The name
8 мая 2021 в 10:09

Закон как дышло. Если судимости сняты и он имеет равные права, то его незаконно вообще увольнять из-за судимостей.

Иван
12 апр 2022 в 13:03

Так вот почему так погано работала с 2018 года самарская Скорая помощь! Влез купивший место у Минздрава. Так у него и дипломы купленные?