перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Появилось видео задержания сына экс-губернатора Самарской области

14 мая 2021, 15:46
1.яблоко от яблони.. 2.жду продолжение многосерийного сериала..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая 2021, 13:34
оба младших меркушиина ничто без связей отца = сажать всех троих с конфискацией, а старшего ЛИШИТЬ НАДБАВКИ К ПЕНСИИ ОТ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ... И если чиновники захотят, то найдут как, а не захотят, значит боятся что и им надбавка не достанется , а ведь тоже хочется халавных денежек...
Гость
15 мая 2021, 07:34
Гость, Не шутите пожалуйста. Для него эта надбавка, пару раз в кафе сходить. Эта надбавка больше пиарная вещь!!!! Пусть под...ться!!!
Гость
14 июня 2023, 16:08
в этом то все и дело, вообще, откуда такая блажь взялась, одаривать такими деньгами из бюджета, ушедших из области и проработавших всего нечего, а мы тут на химии по 35-40 лет отработали, нам то может тоже золотые парашюты не помешали бы и приличная прибавка к пенсии, вносим предложения
Гость
14 мая 2021, 12:20
на дворе 2021 год. даже китай смартфоны за 20 тыс снимают в фулл ашди, но когда нам показывают оперативную съемку - мы всегда одну картинку похожую на ту что из 90-х когда все снималось на ужасную пленку. :)
Гость
14 мая 2021, 16:17
Это ж за какие такие заслуги перед Самарской областью, меркушкин получает надбавку из нашего бюджета!!!!!! Уж не за курей ли мордовских или брусчатку смытую дождем?!!!! Ничего у него не треснет от надбавки то?
Гость
9 октября, 15:07
А еще надбавка за сливочное масло из пальмового и маргарина и вообще мордовскую молочку
Отмажут
Гость
14 мая 2021, 14:23
Обращение к губернатору Азарову Д. И. Прошу вернуть от Меркушкина Н. все пенсионные перечисления, надбавки от нашей области за все годы и раздать всем пенсионерам. Пусть по 100 рублей. Но в сердцах пенсионеров восторжествует справедливость.
Гость
14 мая 2021, 13:50
Единоросы - такие единоросы...
Гость
14 мая 2021, 15:41
Да ну, куда интереснее видео как бхой сенатор на лексусе гоняет...
Гость
14 мая 2021, 21:57
Если летел в Белоруссию, значит знал, что выезд по визе закрыт, пытался заграницей скрыться.
Гость
15 мая 2021, 09:14
Почему ПРЕЗИДЕНТ его МИНИСТРЫ и ЕДРОССИЯ не отвечают за деяния тех кого они назначают и за свои действия, фейки, пустые обещания гражданам уже 20 лет?!
Гость
14 мая 2021, 23:44
А где залом рук, лицом об пол, и дубинкой с электрошоком
Гость
14 июня 2023, 16:13
да не говорите, как в том фильме.........день взятия бастилии - впустую прошел
Гость
14 мая 2021, 16:22
Выборы
Гость
15 мая 2021, 09:20
состояние российских долларовых миллиардеров превысило треть ВВП страны
Гость
15 мая 2021, 13:39
Хорошая новость!!!
Гость
14 мая 2021, 13:01
Мы ещё помним стену плача, которую, кстати, так и не убрали, несмотря на голосование.
Гость
14 мая 2021, 16:59
Ловят друг друга. Судяться друг с другом за место около кормушки. Заняты однако ...
Гость
14 мая 2021, 23:11
Мафиозные коррупционные кланы от власти рулят Россией уже 30 лет
Гость
14 июня 2023, 16:05
не верю я еще самарским депу.........как можно после всего этого, еще из бюджета ему такую прибавку к пенсии....КАК ТАК??????? вы думаете , мы не понимаем, что он не знал, чем ведает его сынок?