20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
6 июл 2021 в 20:52

Очень мутная история, много не со стыковок и лжи. Если бы не хотел убивать, то и не убивал бы, увидел нож, была возможность уйти, а он вместо этого схватился за топор и потом не стал вызывать скорую, ждал когда умрёт. Сына жалко: сначала отца убили, теперь мать, остался сиротой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 13:36

высокие отношения - она с ножом, он с топориком

Гость
6 июл 2021 в 20:13

Да он под наркотой и судя по всему его еще не отпустило

9 июл 2021 в 12:33

пока нет приговора,никто не смеет называть человека убийцей .хватит писать гадости .Редакция Вы люди публичные и новости вроде не жёлтые.Конкретно и предельно корректно .С уважением.

Андрей
6 июл 2021 в 14:36

Бред какой то, а не объяснения. Кто их разберёт..., одному Богу наверное известно кто кого травил, кто убивал...

9 июл 2021 в 08:22

Пишу Ашоту, так как его коммент и не минусуется, и ответ ему нельзя добавить. Доказательства там все описаны, читайте внимательно. Если бы не хотел убивать, то и не убивал бы, а то топором нанёс несколько ударов. Бред.

Гость
6 июл 2021 в 14:09

Впустила в квартиру, потому что боялась ?

ОТВЕТИТЬ
Ашот
7 июл 2021 в 00:01

Алексей ни в чем не виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 13:38

что у него с руками?

гость
6 июл 2021 в 14:32

Какой то бред.

Гостья
6 июл 2021 в 14:21

Какой то бред на самом деле,МК пишет,что он тоже проживал в Краснодаре.Зачем нужно было ехать в Самару,чтобы ее убить?И на самом деле,если она его боялась,зачем впустила.Скорее всего он врет,ему хорошо заплатили за это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 19:28

Врет он все. И про взятку и про длинный нож. Отомстил, за то что развелась с ним. Руки и ноги в царапинах - пытался изнасиловать, не получилось. И про смертельную болезнь врет и про то, что смерти не боится... если бы не боялся, покончил бы жизнь самоубийством, а он не себя - Катю убил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 20:02

Народ хочет правды! Проверьте его на детекторе, слишком мутная история!

Гостья
6 июл 2021 в 15:19

Очередной недомужчинка справился с женщиной, которая заведомо физически слабее... браво!

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 08:24

Почему удаляете мои комментарии, это потому, что пишу не в поддержку убийцы.

6 июл 2021 в 21:29

Админ, скажешь когда 50 отклонённых комментов будет. Ты понял? Жду.

Гость
6 июл 2021 в 18:39

Прошу прощения, для тех, кто не в курсе. Чем знаменита Екатерина Пузикова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 13:52

Она отказывалась ехать на вакцинацию?

Любимая
6 июл 2021 в 15:19

Мне кажется никого Алексей не убивал... жалко его. Связался с Екатериной и вся жизнь у человека под откос пошла... помог называется в свое время. Прошу редакцию пропустить мой комментарий! До этого почему-то игнор моих комментов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 13:27

Классика жанра..., преступление и наказание ....

Гость
10 июл 2021 в 23:56

Грохнул её скорее всего Не Он...

Гость
6 июл 2021 в 15:53

Все проблемы от женщин...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 21:56

этого человека нужно срочно отправить к лапушкиной

Нат
6 окт 2021 в 23:43

Зря Алексей раньше времени кудахтал о том, что всё расскажет и ничего не скроет. За это его и убрали, что пузиковская свора, что взяточник из суда могли это организовать.

Загрузка...