16 января воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
16 авг 2021 в 16:40

"Так со всеми делают" ... Ни я ни жена ни одного из своих ни разу не привязывали. От друзей, родственников тоже не слышал о таком. Неужели это распространенное явление?

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 15:33

Тут кота оставляешь на сутки с едой и с водой и то переживаешь, а здесь маленькие дети. Адвокат у неё ещё…

Лариса.
16 авг 2021 в 16:41

Разумеется никто из нормальных родителей детей не привязывает -ни к коляске .ни к кроватке .ни к стульчику .Бред несет тетя .

ОТВЕТИТЬ
Анна
16 авг 2021 в 19:13

Слов просто нет, давайте всех жалеть, эпилептиков и диабетиков за рулем, а они будут и дальше по нам ездить. Мать которая выбросила дите с 6 этажа, мол она такая бедненькая у нее вдруг псих.заболевание, до этого все нормально было ни кто ни чего не видел. А теперь эта горе-мать замучив дитя голодом до смерти, будет из себя корчить прокаженную и несчастную, больную и убогую, только смягчите наказание. Когда этот цирк закончится!!! Сколько детей погибнут от таких «супер мам». Мол не доказано, что она пила. Да, по фиг, что не доказано, что пила факт остается фактом, малыш умер, по этому факту уже можно давать срок и не слушать другие доводы, все что-то пытаются выжить из пальца. А когда совершали преступление, что болело у них всех???

Гость
16 авг 2021 в 13:40

они вообще другим местом соображають

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 17:24

я бы за такое пожизненное давал
и в камере раз в неделю на 4 дня привязывать к нарам без еды и воды

Гостья
16 авг 2021 в 17:29

"Понимала, что такое может произойти..." Это уже под статью за предумышленное подпадает.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 19:12

Адвокатша е мое..ещё та по ходу

16 авг 2021 в 19:08

У нее не один ребенок остался, а никого не осталось! Но 20 лет многовато очень.

Лариса.
16 авг 2021 в 16:39

ЭТО девушка ??там тетя не слабая) .И где она 4 суток была то ? о детях вообще не думала ? тем более о таких маленьких .Наверное мат .капитал получила .Вот и надо с таких его требовать назад вернуть по суду . .и освещать во всех СМИ .может кого то остановит так к детям относится .и не рожать .если они не нужны .

Гость
16 авг 2021 в 20:12

Отмените платные роды. ФСЁ.

Надежда
16 авг 2021 в 20:14

А что за адвокат, может она тоже детей привязывала раз так рассуждает

Гость