RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Самаре отправили под суд экс-судью Анну Бондаренко

Гость
24 ноября 2021, 12:12
Хорошая новость! Украл в тюрьму!
Гость
24 ноября 2021, 14:05
"Отстранили с поста" это просто огонь. Беда у журналистов с употреблением предлогов со словами. Отстраняют ОТ чего-то или кого-то Смещают С чего-то.
Гость
24 ноября 2021, 12:02
Она давно в Якутии кайлом махать должна. 😡
25 ноября 2021, 07:26
"покушение на мошенничество" -термин какой-то несколько странный, наверняка, изобретение постсоветских лет. Т.е. есть нечто под именем " мошенничество" и на него, стало быть совершено покушение. На бред похоже, но смягчить наказание помогает...
Гость
24 ноября 2021, 12:05
Достаточно побывать на одном судебном процессе и сразу станет все ясно. Они такие же судьи и прокуроры, как я балерина. Уровень подготовки и компетенции ниже плинтуса, работают по примитивным трафаретам, не вникая в тонкости и особенности конкретного дела.
Гость
24 ноября 2021, 12:27
Хороший "друг"...........
Гость
24 ноября 2021, 21:37
Пошли спускать на тормозах. Ох как это знакомо.
25 ноября 2021, 00:00
Взятка и мошенничество две больших разницы. За взятку срок намного больше
Гость
24 ноября 2021, 11:51
И тем не менее Анна ни у чем не уиноуата.
Гость
25 ноября 2021, 08:20
Отмажут...
Гость
24 ноября 2021, 14:52
У нас уже давно в стране отсутствует правосудие , с соблюдением нормы права.... Принимаемые решения противоречат зачистую Конституции, ФЗ, а органы прокурутыры и суда давно уже стали оружием в руках зарвавшихся от все дозволенности власти чиновников....
Гость
24 ноября 2021, 13:13
Делиться надо
Гость
24 ноября 2021, 13:29
квалификацию поменяли на самую мягкую статью. срок будет условный. дальше видно будет. это рядовой случай и скорее всего кому то нужно или место главы суда в этом районе или чтобы нынешняя была послушнее.. ничего личного...
Гость
24 ноября 2021, 21:25
Уже не взятка, а покушение на мошенничество, после нового года, скажут, что вообще все показалось. Зато в Ленинском райсуде все честные. Фсб расценки чтоли прислать, по уголовке дороже значительно . Походу делются исправно в отличие от промышленного района;)
Гость
24 ноября 2021, 22:25
Как у нас часто в стране бывает, нашли крайнюю. Типа борьба с коррупцией, показательные выступления. А начинать надо было с самих себя, а то сидят там, наверху, белые и пушистые!
Гость
25 ноября 2021, 10:35
Ну все верно, она же одна в области из судей кто взятки брал, остальные то кристально честные, штампующие обвинительные приговоры всем подряд, кроме тех конечно, кто в состоянии откупиться. Но абсурд, они же не берут взяток. Маразм нынешней власти
Гость
25 ноября 2021, 12:00
вот тебе друзья. одна хотела с друга 400 штук слупить, а тот и сдал её. Правильно сделал. Жадность фраерку сгубила.
Гость
25 ноября 2021, 11:59
Просто она была им чем то неудобная или место под кого то подготовили.
Гость
25 ноября 2021, 14:58
Украду буханку хлеба с голодухи тоже в тюрьму! Она в какой камере? можно к ней?
Гость
24 ноября 2021, 11:48
упаси меня БОГ от друзей а с врагами я уж сам как нибудь
Гость
24 ноября 2021, 12:40
Не доверяй никому и тебя не предадут!