26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
3 дек 2021 в 16:36

хоть заголовок изменил корреспондент А текст? Ольга Санфирову герой Советского Союза Ну и этот можешь стереть комментарий.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 14:24

Здесь нужна психиатрическая экспертиза здоровья матери.

3 дек 2021 в 14:45

что не новость то какой то катаклизм, избыток отрицательной информации в СМИ ужесточение режима , повышение цен , снижение прожиточного минимума на ребенка при повышении цен , только повысят пенсии старикам тут же с опережением растут цены на все , не возможно оправдать смерть человека и тем более ребенка ни чем , общество становится менее духовным ! страшно представить во что превращается страна с когда то богатой историей побед , победившая фашизм .... Видимо план Алена Даллеса удался (((( при помощи тех людей что его реализуют издавая указы и законы !

ОТВЕТИТЬ
Ольга
3 дек 2021 в 14:47

Почему не пишете, что вскрытие показало?

Гость
3 дек 2021 в 13:23

Так в чем причина смерти девочки? Может она умерла естественной смертью, а мать не выдержав убежала? Что говорят патологоанатомы?

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2021 в 03:19

С развалом СССР страна просто сошла с ума! А чего еще можно ожидать от людей когда в стране все крутится вокруг бобла. У народа нет денег а значит и нет жизни нет будущего вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 20:17

Работать надо, а не надеяться, что кто-то будет кормить детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 14:08

А девочка выглядит на свой возраст или очень маленькая? Я встречала похожую женщину на улице и было видно, что ребенок не нужен ей. До сих пор не могу простить себе, что не предложила ей свою помощь-оставить иногда ребенка у меня или ещё чем-то помочь- вещами, продуктами. Ребенок плачет, мама равнодушно смотрит в сторону. Я остановилась, говорю: мама, ну возьми на ручки, пожалей, успокой. Она отвечает : женщина, идите своей дорогой. Второй раз я их увидела зимой. Мороз на улице, ребенок без варежек, плачет, слезы текут. Я остановилась, говорю а варежки ваши где? Мама усмехнулась , мол, хм, где...Сразу в голову не пришло, что варежек, возможно, вообще нет. Спросила, а сколько лет малышке, отвечает три года. Выглядела девочка как годовалая. Говорю, мама, возьми на ручки. отвечает Ну конечно, чтоб у меня геморрой случился. Они никак у меня не выходят из головы до сих пор. Может это другие люди, но хотела бы их встретить. Надо помогать таким людям. Не секрет, что, бывает, женщина в своём несчастье винит ребенка. Должен быть центр с однозначным названием " Помощь маме". В любой ситуации, что бы ни случилось, если женщине нужна помощь, любая помощь- психологическая, в кризисной ситуации, материальная, ещё что угодно- люди должны помочь. У нас многие готовы помогать, но не знают где и как. Те же варежки можно было бы подарить и пр. .

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2021 в 11:44

Не оправдываю мать. Но людям стало очень тяжело жить.

ОТВЕТИТЬ
Главный
3 дек 2021 в 11:25

Мы для чего совещались 10 лет назад ? Зарплата рабочих не должна зависеть от выработки. Почему ничего не меняется ? Да и люди смотрю те же самые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 12:10

Такую мерзость ещё и Лиза Алерт искали... Капец просто... Все чаще недоматери убивают своих детей, дичь какая то....

Гость
3 дек 2021 в 12:00

Гдавное что денюшку успела получить за неё. И так и будет продолжатся, пока материнство поставлено на комерческие рельсы. Рожают ради денег. Когда наконец то вы поймёте это ? 😡.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 20:35

Девочка ходила в д. сад! И была нормальная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 11:40

Пришёл в 90-ые мир капитализма!
А сейчас - мир тотального рабства?
Когда это было? В какие времена, чтобы матери не знали как прокормить и вырастить своих детей??!!!
В самой богатейшей стране Мира!!! люди выживают как могут!.... Такого быть не должно!

Самарец
4 дек 2021 в 08:34

а доказуха-то есть или и так сойдет?

Гость
4 дек 2021 в 10:54

мама....

Гость
4 дек 2021 в 16:13

Как можно утопить ребёнка, даже представить то страшно, как?и зачем, бедная девочка погибла от рук своей мамаши.

Гость
3 дек 2021 в 16:26

А что теперь Лиза Алерт ищут преступников, может зека который на управе сбежал они тоже будут искать?

ОТВЕТИТЬ
Ыук
3 дек 2021 в 22:25

В эту страну отправляют людей страдать, так что любая смерть на этой территории благо и радость для умершего

ОТВЕТИТЬ
Абориген
3 дек 2021 в 23:35

А они спутником прививались, или по жизни такие?