RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В Самаре следователи задержали ректора СГЭУ Светлану Ашмарину

20 декабря 2021, 18:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
70
20 декабря 2021, 23:17
Хинштейн мелко плавает. Жирных котов ему не дадут....
Гость
21 декабря 2021, 09:08
(Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют) — крылатое выражение русского языка, нередко приписываемая писателю М. Е. Салтыкову-Щедрину и историку Н. М. Карамзину
Гость
20 декабря 2021, 19:27
Надо с неё спросить почему она приняла отставного судью Сорокина, который уволился чтоб избежать уголовной ответственности!!!
Гость
20 декабря 2021, 21:28
Всех казнокрадов на нары
Гость
20 декабря 2021, 19:19
Причём здесь Хинштейн?
Гость
20 декабря 2021, 19:47
А кто установил, что научные исследования- не научные?! Следователи СК?! А они что в этом понимают? Чью заказуху отрабатывают?!
Гость
20 декабря 2021, 21:04
Отправить ее к танку на перевоспитание!
Гость
20 декабря 2021, 19:30
Так ее задержали или арестовали?
Гость
20 декабря 2021, 20:58
В России крали , крадут и будут красть, всё что плохо лежит , или по принципу "быть у колодца и не напиться "
Гость
20 декабря 2021, 19:36
Не сладко там ей будет...
Гость
21 декабря 2021, 02:27
Надо проверить СамГУПС! То же самое.
Гость
21 декабря 2021, 07:17
Политех можно весь посадить взятки учителя маньяки выбирают любимых учениц ректор ничего не видит сам такой
Гость
21 декабря 2021, 08:22
Вот и прекрасно 👍.
Гость
21 декабря 2021, 09:29
Пусть всех сдаст и тогда веселей будет срок отбывать!
Гость
21 декабря 2021, 17:35
Привет всем. Не понятно во первых какие работы были сделаны на какую тему. Ну оценивать их с помощью СК это сомнительно. Вить там каждый наверное иметь научное звания. И самое интересное формулировка смысла научного не имеет или не актуальна. Тему назовите работ конкретно тут одно из двух или совсем так себе работа или просто бомба работа
21 декабря 2021, 01:34
Надо было на лыжи вставать
Гость
20 декабря 2021, 19:30
А чего он не в Моссаде трудится?! Или не берут?! Там такие вроде нужны?!
Гость
20 декабря 2021, 19:26
Там где нужно ставить своих на первые места,там Хинштейн....,ему текущие трубы,отсутствие тепла,плохие дороги,растущие тарифы больше взяток ,это ему не надо!...вот ректор,директора..!,вот этоон тут как тут.
Гость
20 декабря 2021, 19:59
сейчас не вороет только тот у кого возможности нет.
Гость
21 декабря 2021, 09:45
В ВГЭУ учителя берут хорошие деньги за хорошие оценки. К ректору их надо отправить до кучи
Гость
20 декабря 2021, 23:15
Как показала история такие рьяные как хиня обычно потом оказываются сами рядах тех, под кого они копали - бош шельму метит!
Гость
21 декабря 2021, 10:01
она поздравила Навального с новым годом и открыткой с рисунком в виде перевернутого креста Святого Люцифера
Гость
21 декабря 2021, 14:43
Из-за такой мелочи испортила себе жизнь .
Гость
21 декабря 2021, 15:54
На то они и экономисты чтобы с деньгами работать
Гость
21 декабря 2021, 16:20
Когда-нибудь эту хинштейниаду уже остановят? Самара устала от его "разоблачений"
Гость
21 декабря 2021, 16:28
Когда же самого хинштейна задержат?
Гость
21 декабря 2021, 17:32
Кто ворует миллиардами, тех только на другое место работы переводят, а это заказное дело. Кому-то не угодила видно
Гость
21 декабря 2021, 17:37
А как к этой теме халк наш премазался
Гость
22 декабря 2021, 18:22
Гладкая .
Гость
23 декабря 2021, 13:25
В плановом институте с советских времён были такие "исследования", к которым подвязывали и нас, студентов. С нами заключали договор на проведение хронометража рабочего времени на 4 ГПЗ, куда мы ни разу не ходили, но 90 рублей получали, при нашей стипендии в 40 руб. Для нас, студентов, это было счастье и Эльдорадо. Преподаватели и деканы получали гораздо больше, но это тайна, которая нам была не интересна.
Гость
24 декабря 2021, 09:12
Если тебя посадили в тюрьму, значит ты мало украл
Гость
20 декабря 2021, 19:31
Он искореняет коррупциях на Самарской земле
Гость
20 декабря 2021, 19:24
Без него бы вы ни чего не знали. Вот причем
Гость
20 декабря 2021, 22:14
Зачем оклеветали хорошего человека? Займитесь теми, кто миллиарды спускает!
Гость
20 декабря 2021, 19:48
Хинштейн в этом понимает. Он учёный.
Гость
20 декабря 2021, 19:25
патамушто хитрый
Гость
20 декабря 2021, 19:27
да патамушто хитрый
Гость
21 декабря 2021, 09:34
Кому то нужно место. А то не знают что все прикладываються к бюджетным деньгам.
Гость
21 декабря 2021, 09:37
Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн а этого "народного" избранника уже вакцинировали спутником? или уклоняется?
Гость
20 декабря 2021, 19:28
"Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн" - обычно такие рано или поздно становились на место тех под кого они рыли - это исторический факт! Особенно с такой фамилией!
Гость
20 декабря 2021, 20:14
Ждем премьеру оперы "Свадьба Хинштейна", Фигаро потерял актуальность.
Гость
20 декабря 2021, 20:15
Хитрштейн