RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Бывший депутат «ЕР» Денис Штейн выступил в суде с последним словом

21 января 2022, 00:13
Докатились депутаты начали наркотиками баловаться и торговать , ужас , а если такой в наркотическом опьянении совершит преступление , или собьёт кого-то на машине , естественно отмажется , это кошмар какой-то, кого в депутаты выбирают , кто-то вообще их проверяет на наличие психических заболеваний и наркозависимости , перед вручением удостоверения депутата ?
Гость
20 января 2022, 12:02
"Предлагаю назначить подсудимому наказание в виде лишения свободы в исправительной колонии строгого режима сроком на 11 лет с лишением права занимать должность на государственной службе на тот же срок, — заявил прокурор" - поддерживаю служителя закона. Просто если не понятно, то большой пакет с мефедроном массой 310 грамм - это очень большой бизнес у данного депутата! Употребляет он сам или губит жизни других - не важно!!! Чем строже будет наказание, тем лучше!
Гость
20 января 2022, 12:49
Нашим детям готовил счастливое будущее.
20 января 2022, 22:48
Такие сроки должны судить присяжные. Если нет отпечатков и ноут не его и квартира чужая - явно желание полицейских получить звёздочки . Любые показания наркоманов выбиваются за полчаса, принимать эти показания как доказательства нельзя в принципе. А если парень чистый и без следов ( меф до 20 дней следы оставляет, а в волосах три месяца) - 100% подстава.
Гость
20 января 2022, 10:52
Самое интересное, что в новостях не пишут про другие партии! В "ЕР" только коррупция и так далее! Нужно задуматься!
20 января 2022, 11:20
Закладчик из Единой России??!!Ну это не в какие ворота не лезет!!
Гость
20 января 2022, 12:07
а этого штейна вакцинировали?
Гость
20 января 2022, 09:31
отпускайте ведь для коллег старался
Гость
20 января 2022, 09:32
Это наше будущее!
Гость
20 января 2022, 09:41
👍😁 вот настоязая характеристика ядра и истиное лицо.
Гость
20 января 2022, 12:42
Чей сынуля?
Гость