перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Дело о «золотом снеге»: из-за чего уволенного директора МП «Благоустройство» объявили в розыск

Гость
18 февраля 2022, 17:34
При желании не проблема проследить движение этих средств , по каким счетам они расходились и кому они принадлежат , но по этому поводу почему то они молчат

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 февраля 2022, 17:04
Ой вам... Тут ведь, "это нога - кого надо нога"....Попробуй, пусть тысячу раз добросовестный исполнитель, но не приближенный к телу - взять подряд на уборку снега в городе...пошлют куда далее с правильной мотивацией от нестандартного оборудования до криво одетой маски...а тут правильный чел отправлял денюжку в еще более правильные карманы резонно полагая, что снегопадов не случится...но случились... и теперь произошел небольшой эль-скандаль с господином Фунтом...ну что же и на старуху бывает проруха... Оббидно, что эта история не ведает конца в государстве, где коррупционные схемы выше желания граждан.
Гость
18 февраля 2022, 15:46
по истечению срока давности по его уголовному делу он вернётся загорелый из оаэ
Гость
18 февраля 2022, 17:14
Надо обращаться к Президенту.
Гость
18 февраля 2022, 18:14
США?
Гость
18 февраля 2022, 18:23
Гость, барин обязательно всех рассудит, он справедливый
Гость
18 февраля 2022, 15:54
Найдут и премию выпишут, а если повезёт, то и грамоту дадут, а потом должность подберут. Все будет у него в шоколаде.
Гость
18 февраля 2022, 16:14
А что зависит, от ваших воплей?
Гость
18 февраля 2022, 20:12
Конечно если муниципального предприятич куча подрядных, т.е. неского спросить. Если уж муниципальное, так обеспетчи его техникой, рабочими, специалистами. А так город закупают технику и кому то передает в аренду, а как это предприятие использует эту технику, какая зарплата обслуживающего персонала не знают. А там не платят, рабочие увольняются. Спросить не могут так как эти предприятия часные. Вот кто владеет этими частными предприятиями наверное можно догадатся
Гость
18 февраля 2022, 22:43
Вопрос к властям. Вы бойлеры для сбора дождевой воды закупили? Покажите людям на площади, с торжественным вручением ключей! Подрядчиков нашли? А там и осень не за горами... Спецмашины и подрядчики для уборки опавших листьев - опять заботы. Ни минуты покоя у вас...не позавидуешь. Да, чуть не забыл! Про тополиный пух не забудьте! Выделить средства, и освоить!!! А ещё летом жара будет. Тут уже сложнее отломить, но тоже можно...
Гость
18 февраля 2022, 17:57
мало того, что работают хреново, так и ещё и сваливают снег с дорог города на территории завода Тарасова в 10 метрах от объекта стратегического и важного для города от БКК, т.е всю грязь и масла с дрог свозят в охранную зону БКК, а мы- жители потом этот хлебушек должны на стол себе ставить??? Прокуратура -где ваша внимательность и забота о горожанах???
Гость
18 февраля 2022, 18:24
Гость, рабы все схвавают
Гость
18 февраля 2022, 16:24
Дать ему большую комсомольскую лопату и на снегоуборку.
Гость
18 февраля 2022, 18:31
А ЕКОМЕД кто займется безобразно убирали город!
Гость
18 февраля 2022, 20:36
Самарский район до сих пор не чищен.
Гость
18 февраля 2022, 21:06
Ищут, чтобы вручить лопату и заставить убирать снег?
Гость
18 февраля 2022, 21:36
Найдут, прикроют, и наградят, и теплое местечко подберут, и премию выпишут. Это уже пройденный этап. Сейчас надо срочно думать, как на летних дождях и осеннем листопаде заработать!
Гость
18 февраля 2022, 23:34
Нашли крайнего
Гость
19 февраля 2022, 01:17
Привет всем. Предлагаю мэра губера и 80% чиновников. Которые только и могул гаражи , рынке , магазины сносить. Ни чего не смогли создать в своей жизни. Выгнать уволить и посолить кто что заслужил. И законовских на их места только будет больше
Гость
20 февраля 2022, 00:07
С одного места уволить? Сажать надо! Поставить на жкх? Вы че там дубу дались? Чтоб там деньги греб под себя! И так платёжки аховые! Вы народ уже загнобили весь!