Криминал 5 ударов в шею ножом: в Самаре стартует процесс над экс-полицейским, убившим 15-летнюю девочку

5 ударов в шею ножом: в Самаре стартует процесс над экс-полицейским, убившим 15-летнюю девочку

Антону Безчетвертеву грозит большой срок

Бывший полицейский признал свою вину

Бывшего полицейского Антона Безчетвертева этапировали из Нижегородской области в Самару. 21 февраля в облсуде состоится заседание, где мужчина выступит в роли обвиняемого.

Антона Безчетвертева считают виновным в жестоком убийстве, которое произошло поздно вечером 29 июля 2021 года.

— По версии следствия, мужчина на своем автомобиле Toyota RAV4 сбил 15-летнюю девушку. Чтобы скрыть следы ДТП, он пять раз ударил школьницу в шею ножом. Травмы оказались смертельными, — сообщили в СК.

Тело девочки нашли в тот же день возле одного из домов на улице Садовой. Следователи зафиксировали многочисленные травмы, в том числе и ножевые ранения в области шеи.

Девочке было всего 15 лет

После гибели Елены (имя изменено. — Прим. ред.) появились многочисленные слухи о возможной интимной связи с ее убийцей. Однако эти предположения опровергли и сами следователи, и отец погибшей.

Антона Безчетвертева уже уволили из полиции. Сам он рассказывал следователям, что сбил Елену на своем автомобиле. Девушка закричала, и мужчина начал успокаивать ее. Однако школьница не утихала. Как утверждал обвиняемый следователям, он испугался, что крики привлекут внимание. Тогда Безчетвертев пустил в ход нож.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления