перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Патологоанатом «сливал» ритуальному агенту данные об умерших и их родных

Гость
24 марта 2022, 19:44
Да вы что? Не может быть! Это Фейк! Это не у нас! Это не наша ОПГ под крышей власти с 90-х! Это всё там, на западе...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

человек ещё в реанимации лежит, ещё живой, а три агентства уже на пороге у родственников. И чуть ли не дерутся у дверей....
Гость
24 марта 2022, 20:57
Это сколько нужно в медуниверситете учиться, наверное лет 6 или 7 на патологоанатома, и сколько это стоит обучение? Вот начинают брать взятки и прочее, чтобы отбить обучение.А наш самарский медуниверситет самый дорогой, набирайте бесплатно, кто действительно хочет работать в медицине.
Гость
24 марта 2022, 19:49
Да ладно! Один?
Гость
24 марта 2022, 20:56
Постройте крематорий и проблема исчезнет. Кремация намного дешевле.
Гость
24 марта 2022, 21:38
зачем строить, если есть мобильные.
Гость
25 марта 2022, 08:59
Гость
24 марта 2022, 21:38
зачем строить, если есть мобильные.
Можно ещё положить дрова на стоянке как в Индии. А потом в Волгу вместо Ганга.
Гость
25 марта 2022, 18:00
Гость
25 марта 2022, 08:59
Можно ещё положить дрова на стоянке как в Индии. А потом в Волгу вместо Ганга.
А, вы наверное и не знали, что есть крематории передвижные(мобильные), в яндексе пошукайте, задайте вопрос, если умеете.
Гость
24 марта 2022, 23:29
Чужих там нет, за откат их никого не трогают! Что похоронная мафия, что фарммафия, что мафия от ЖКХ - у всех хозяин один
Гость
24 марта 2022, 19:51
А кто мешает родственникам оформить договор с агентством, выбранным самостоятельно, а самозванцев вежливо послать?
Гость
24 марта 2022, 20:16
Люди под стрессом. В этот момент они становятся лёгкой жертвой.
Гость
24 марта 2022, 20:41
Написано же, тело не выдадут другому агентству.
Гость
24 марта 2022, 21:19
Гость
24 марта 2022, 20:41
Написано же, тело не выдадут другому агентству.
Где это написано? Можно цитату?
Гость
24 марта 2022, 21:14
у губера взятки сладки
Гость
25 марта 2022, 05:54
А то что скорая сливает, ничего?! К тяжело больному приехала, а на утро агент из ритуалки. Но ещё не время было, поторопились на пару месяцев. Больной сам дверь открыл
Гость
25 марта 2022, 07:46
У нас такое же было лет 10 назад . Правда, в нашем случае диспетчер скорой подсуетилась. 10 лет прошло, а в лучшую сторону ничего не изменилось. 😠 Может, она до сих пор этим и промышляет.
Гость
25 марта 2022, 09:11
А в чём криминал? За что мужиков посадили в СИЗО? Разве информация о смерти человека является медицинской или служебной тайной? По какой такой статье - просветите.
Гость
25 марта 2022, 12:09
да вообще непонятно в чем проблема то ? спустил незваного агента с лестницы - всего то и делов ! да и в морге выдадут тело- у морга есть вышестоящее начальство которое не любит лишних проблем.
Гость
25 марта 2022, 11:15
За два неполных года почти лям, сколько же народу перемерло в Самаре...
Гость
26 марта 2022, 02:42
Тоже с этим сталкивались. Но никто не принуждал, выставили за дверь и всё. Сами выбрали агентство и вопросов не было
Гость
22 февраля 2023, 19:06
В Самаре своего крематория нет и кремацию проводят в Нижнем Новгороде. За всё про всё (включая транспортировку) ценник начинается от 80к.
Гость
24 марта 2022, 20:52
А в чём криминал? Почему он может передать эту информацию другим? Не занимается ли наша полиция пустяками?
Гость
24 марта 2022, 23:28
Не... И власть не занимается и не отвлекается по пустякам