Похоже, что им всем перед пенсией надо на дорожку посидеть лет по 5.
Гость
3 апреля 2022, 05:48
Что это за позорное "запрет на 3 года занимать определенные должности"? Может пора уже пожизненно лишать возможность доступа к таким должностям?
Гость
3 апреля 2022, 08:29
подобные санкции введены для проворовавшихся чиновников от едра и в этом случае назначены по аналогии, те действительно после отсидки вполне себе успешно восстанавливаются на гос службе, а вот восстановиться или устроиться в полицию с судимостью просто невозможно
Гость
3 апреля 2022, 10:08
Вот поэтому так много преступников ВО ВЛАСТНЫХ СТРУКТУРАХ!
Гость
4 апреля 2022, 02:55
Теоретически запрет на 3 года занимать определенные должности, а практически-пожизненно.
Гость
2 апреля 2022, 15:19
Если я правильно понял, то согласно решению суда через три года ему вернут звание и должность? И сколько там в ГИБДД таких возвращенцев работает? Прямо как хоккее, удалили на две минуты, а потом дальше играет, до следующего нарушения.
Гость
2 апреля 2022, 17:27
Неправильно поняли.
Гость
3 апреля 2022, 10:07
Гость
2 апреля 2022, 17:27
Неправильно поняли.
Цитирую сообщение: " Кроме того, осужденного на 3 года лишили специального звания и права занимать должности в структурах власти."
Гость
3 апреля 2022, 16:05
Гость
3 апреля 2022, 10:07
Цитирую сообщение: " Кроме того, осужденного на 3 года лишили специального звания и права занимать должности в структурах власти."
Лишили на три года. Значит через три года он может восстановиться в органах.
Гость
3 апреля 2022, 10:03
Просто СМЕШНО ЧИТАТЬ: "посадили" на 6 лет, а специального звания лишили на 3 года. Получается, что через 3 года он будет "сидеть" при погонах?
Ну и ну!!! "Квалификация"!
Гость
4 апреля 2022, 02:50
Специального звания никто не вернет потому, что на службу больше не возьмут, даже на рядовую должность.
Гость
4 апреля 2022, 02:57
Специального звания лишили навсегда.
Гость
2 апреля 2022, 15:46
Неужели виноват? Он же работник ГИБДД, это же ангел!
Гость
2 апреля 2022, 18:00
ГИБДД - это элита полиции! Там взяточников не может быть! 😠
Одного? До остальных руки не дошли или они правильно делятся?
Гость
2 апреля 2022, 19:12
А бывшие начальники Гувд ?
Гость
3 апреля 2022, 00:09
Давно пора их проверять, а то жажролись уже
Гость
2 апреля 2022, 22:11
Я не понял разницы? Тысячи и миллионы???
Гость
3 апреля 2022, 20:46
Всего 180000р - почему "особо крупная"? Значительным размером взятки признаются сумма денег, стоимость ценных бумаг, иного имущества, услуг имущественного характера, иных имущественных прав, превышающие 25.000 рублей, крупным размером взятки - превышающие 150.000 рублей, особо крупным размером взятки - превышающие 1.000.000 рублей.
Гость
3 апреля 2022, 21:20
А где золотые унитазы, пачки баксов за батареями, ролексы и лексусы?
Сейчас-7°C
облачно, снег
ощущается как -13
5 м/c,
с-в.
769мм 93%В Самарской области посадили в колонию бывшего начальника районной ГИБДД