RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Самарской области задержали экс-директора племенного завода «Дружба»

Гость
7 апреля 2022, 07:30
Этот человек создал ЕДИНСТВЕННОЕ предприятие, производящее качественную молочную продукцию на территории Самарской области. Спасибо ему большое! Какие ещё производства в наше области появились с 1989 года? У нас только все разваливалось или продавалось иностранцам. Я думаю, человек, который в сельской местности сумел организовать такое успешное предприятие, достоин быть Почетным гражданином! Я уже около 20 лет покупаю эту продукцию в городе Самаре, и очень радуюсь, что точек продаж стало больше и очень-очень надеюсь, что качество останется прежним. А бывшему директору желаю удачи и говорю ему спасибо за Вашу работу!
Гость
7 апреля 2022, 11:10
ок
Гость
7 апреля 2022, 17:24
Согласна. Продукция качественная
Гость
6 апреля 2022, 12:36
одно жулье везде.
Гость
7 апреля 2022, 17:26
Не знаю историю о директоре. Но продукция» молоко из Орловки» качественная.
Гость
8 апреля 2022, 01:07
Белов был нормальный директор,все пошло на перекосяк когда он ушёл, пришли иноземцы и все разрушили и разорили.
Гость
6 апреля 2022, 23:24
Как стал Белов директором всё пошло через одно место перестали з/ п платить потому и уехал оттуда
Гость
7 апреля 2022, 19:32
С 1989 не платили зарплату? Поэтому он только в 2016 ушёл с должности? Чушь то не надо нести в эфир, это люди читают, могут и поверить. Он ушёл, когда Питерские владельцы захотели увеличить надой, давая породистым коровам препараты, после которых они умирали с разрушенной печенью, а он отказался. А деньги в хозяйстве были
Гость
6 апреля 2022, 16:16
Почетный гражданин Кошкинского района и вор? не может быть!
Гость
6 апреля 2022, 16:49
Племзавод производит не молоко а совсем другое.
Гость
7 апреля 2022, 11:33
Враньём по пахивает, обвинения возможно, задержания ни какого не было.
Гость
7 апреля 2022, 17:23
Согласна
Гость
7 апреля 2022, 17:41
Человек всю жизнь РАБОТАЛ И СОХРАНИЛ плем завод с отличной породой овец, и не только, в тяжелые девяностые помогал даже населению соседнего района , в частности детской обувкой, предприятие отжали дельцы от полезных ископаемых, скотство в крови у некоторых людишек.
Гость
7 апреля 2022, 22:01
У каждого человека свое мнение , но задайтесь вопросом почему десятки грамотных специалистов за почти 30 лет уехали из родного села, не желая работать в одном коллективе с бывшим директором. ? И почему бывший ФГУППЗ Дружба превратился в ООО?
Гость
10 апреля 2022, 21:03
Незнаю Белов был отличным детектором, при Билове было все четко поставлено, в хозяйстве все было, но когда пришли эти иностранцы все пошло на перекосяк, начали все пробовать начиная от овец и заканчивая транспортом не верю чтобы Белов мог уйти с роли директора по своему желанию, на него наловили иностранцы судить вам какой был Белов хороший или проход
Гость