перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Полицейским из Самары, «слившим» данные Навальному, запросили 19 лет

17 июня 2022, 10:52
С одной стороны действия сотрудников дискредитирует МВД, как непродажную структуру. Но с другой стороны, фактически подтверждается качество источников получения информации Алексея Навального, что лишний раз подтверждает истинность его расследования. А если всё известно и источники официально подтвердились, почему отравители всё ещё не за решёткой, а сама жертва в тюрьме? Боже, какой же театр абсурда...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 июня 2022, 13:41
Это не театр абсурда, это джунгли. С борьбой за личное выживание Кое-Кого. В свете этого сии посадки логичны.
17 июня 2022, 19:40
Я бы этому полицейскому присвоил звание героя россии. Потому что только настоящие менты стоят на страже государственных интересов и служат народу а не работают на свой карман.
17 июня 2022, 17:48
Какая то вилочка странная прям выходит. Не большого ума был тот, кто это дело в суд потащил. Или засланный))
Гость
17 июня 2022, 09:20
Будет время почитать книги.
18 июня 2022, 05:50
- "И тех людей, которых «пробивал», также не знал. В базах же нет пометок, что это были сотрудники ФСБ. Тем более что это секретная информация." Признался сам, а незнание закона не освобождает от ответственности. -------------------------------------- В соседней новости начальник ГУ МВД России по Самарской области Александр Винников покидает свой пост. Генерал-лейтенант работал на этом посту ровно пять лет. Остается сложить "два плюс два" и вырисовывается картина Ивана Константиновича Айвазовского.
17 июня 2022, 09:30
Фонд ликвидировали,коррупция защищена
Гость
17 июня 2022, 10:37
Говорящих правду сажают.
Гость
18 июня 2022, 17:01
Балбесы, знали с кем связались и на кого он работает
Гость
17 июня 2022, 10:18
Герои России!
Гость
17 июня 2022, 10:38
Слепым давать зрение бесполезно - дашь зрение станешь виновным.
Гость
17 июня 2022, 10:38
Родственницу не уволили?
Гость
17 июня 2022, 13:09
Вот же негодяй какой этот ваш Навальный! Честного полицмейского под монастырь подвёл!