перейти к публикации
24 комментария к публикации

ДТП с 7 погибшими под Курумочем раскрыли по «черному ящику»

30 июля 2022, 09:00
Гость
30 июля 2022, 10:42
Родители попросили перенести суд в Красноярский район? Связи что-ли там у них?
Гость
30 июля 2022, 22:06
видимо да, они же из того района, в сельской местности все друг друга знают
Гость
31 июля 2022, 09:19
Произошло дтп в этом районе…поэтому суд Красноярского района
Гость
30 июля 2022, 09:33
этих людей в машину никто не звал, сами поехали с пьяным. какие компенсации родителям. их чадо само выбрало, что, куда, когда и как
Гость
30 июля 2022, 11:19
алексей, согласна с вами. Они вместе веселились, сели в машину всемером… Так захотели🤷‍♀️
Гость
31 июля 2022, 16:41
Гость
30 июля 2022, 11:19
алексей, согласна с вами. Они вместе веселились, сели в машину всемером… Так захотели🤷‍♀️
Гость, что хотели, то и получили. куражу хотелось ребяткам. пусть куражится дальше
Гость
30 июля 2022, 10:43
Родителям погибших по 500 тр из бюджета выделили. И матери виновника тоже!
Гость
31 июля 2022, 10:38
Значит блатные?
Гость
31 июля 2022, 11:13
Из какого бюджета, поясните пожалуйста? Каждый день происходят дтп со смертельным исходом…на всех не хватит денег. Если только мать Егора всем выплатила, у нее предостаточно средств
Гость
1 августа 2022, 16:27
Это не поддается НИКАКОМУ ЛОГИЧЕСКОМУ ОБЪЯСНЕНИЮ! ОНИ ВИНОВАТЫ все!!!!
Гость
31 июля 2022, 09:39
Давайте всем будем деньги давать, кто пьяным будет за руль садиться.
Гость
30 июля 2022, 14:31
Нам противна эта преступная власть. Мы нехотим жить в вашей диктатуре.
Гость
30 июля 2022, 15:20
Гость, езжайте в Европу🤷‍♀️там здорово
Гость
31 июля 2022, 07:16
Да не живи, кто тебя здесь держит? Кому ты тут сдался?
Гость
31 июля 2022, 16:11
Гость
30 июля 2022, 15:20
Гость, езжайте в Европу🤷‍♀️там здорово
Прям так просто? Уехал бы, только в свете последних событий русских как то во всем мире не особо любят.
Гость
1 августа 2022, 11:01
Деньги народу вернуть. Всех пьяных за рулем - СУДИТЬ. Спасибо родителям, вырастивших преступников за рулем - ПРЕМИЮ ВСЕМ ПО 500 тысяч из бюджетных денег😠
Гость
1 августа 2022, 16:29
А ТАК И ПОСТУПИЛИ! Да ещё памятник " с ангелочками" соорудят.... За бюджетные средства.
Гость
31 июля 2022, 09:42
А что "сказал" чёрный ящик грузовой? Может, он ехал по встречке? И сами писали, что водитель грузовой ночью не спал перед рейсом.
Гость
31 июля 2022, 11:20
Специалисты восстановили всю картину) вы не внимательно читали. Надеюсь водитель грузовика будет оправдан 🙏🏻
Гость
31 июля 2022, 20:18
Незнаю кто куда крутил руль, исузик был на встречке.
Гость
1 августа 2022, 07:53
Гость
31 июля 2022, 20:18
Незнаю кто куда крутил руль, исузик был на встречке.
А ты не думал, что Исузик пытался уйти от столкновения???
Гость
31 июля 2022, 12:02
Ну замГЛАВЫ отдела Тахаутдинов сейчас просто звезда следствия. Без него ни одно дело не расследуется и в суд не направляется.