RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Сызрани стая собак искусала детей

30 августа 2022, 12:57
Опять... Доколе?
Гость
1 сентября 2022, 12:57
А что вы сделали чтобы этого не было? Пансионат для пожизненного содержания диких собак в Самарской области так и не построен, жадное население все деньги на свои человеческие нужды тратит, вот и результат. Так что если вам не нравится, что собаки грызут детей - требуйте от властей постройки питомника, чтобы в соответствии с ФЗ №498 от 27.12.2018 "содержать поступивших в приюты для животных животных без владельцев и животных, от права собственности на которых владельцы отказались, до наступления естественной смерти таких животных". Этот закон принят депутатами избранными россиянами и подписан президентом Российской Федерации который тоже избран россиянами, разумеется в интересах своих избирателей. Так что надо тут вот на местах требовать исполнения этого закона. /сарказм
Гость
30 августа 2022, 11:17
В парке Гагарина стая давно живет. В районе центрального автовокзала несколько стай бегает. Хищники бегают стаями, ищут пропитание. И бирка в ухе им не мешает кусать людей. Сейчас защитники начнут писать что дети виноваты. Собак не должно быть на улицах города без поводков. Идет многомиллионный отмыв денег. Ловят, отпускают и собак становится все больше с каждым годом.
Гость
30 августа 2022, 21:21
👍👍👍
Гость
30 августа 2022, 10:51
Зачем так далеко ходить!? В самаре стаи по 7-10 собак терроризируют микрорайоны! Спасибо Лене за ее "продуктивную" работу!
Гость
30 августа 2022, 10:52
А ей и не надо работать . за нее все решают. Она только "рупор"! Кто то должен сидеть.
Гость
30 августа 2022, 10:56
Как ответит Азаров?
Гость
30 августа 2022, 11:51
Ему собачек жалко , а людей - нет!
Гость
30 августа 2022, 11:07
сейчас вот стая на Солнечной -6 собак и все без бирок.
Гость
30 августа 2022, 12:45
В Хворостянке собак стало больше чем людей, бродят по всем улицам стаями и до них никому дела нет. Люди устали от лая по всем ночам, боязнь за детей, которых могут покусать бродячие собаки-вообщем полный бардак и кто должен отвечать за этот бардак никто не знает
Гость
30 августа 2022, 21:21
🔥👍
Гость
30 августа 2022, 12:23
Ой, а кто же деньги за отлов брал?
Гость
30 августа 2022, 12:56
Вообще, при прогулках по недостроям укус собаки - не самое худшее, что могло случиться.
Гость
31 августа 2022, 08:07
Обычно собаки охраняют строки. Дети как всегда ни чего не знают.