перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Во дворе на Стара Загоре самарец сбил полицейского

Гость
25 октября 2022, 08:16
А в "сияющем граде на холме" из этого водителя врачи достали бы пару-тройку десятков пуль. И кормить 5 лет не надо было бы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября 2022, 10:26
Сравнил жеппу с пальцем.
Гость
25 октября 2022, 19:17
Как следует из написанного, во дворе дома произошло обычное ДТП! То есть, "один" - поехал, а "другой" попал под его автомобиль... Возможно, НАМЕРЕННО! Еще предстоит РАЗОБРАТЬСЯ: трезв ли тот "пострадавший" был??? (Только пьяному или дураку может придти в голову такой способ остановки автомобиля!) Так, где же здесь "покушение на жизнь работника правоохранительных органов..."?
Гость
25 октября 2022, 19:43
Вот интересно: а полицейские выполнили требование Закона о полиции: они ПРЕДСТАВИЛИСЬ? Предъявили ли УДОСТОВЕРЕНИЯ? Объяснили ли ПРИЧИНУ ОБРАЩЕНИЯ к ГРАЖДАНИНУ? Боюсь, что НЕТ! А тот - мог подумать, что это обыкновенные "оборотни"! Хотят завладеть его машиной! Так что его реакция - вполне объяснима...
25 октября 2022, 01:35
Вы в своём уме? Откуда такая жестокость? Это же человек. У него семья, наверно, есть. Он просто делал свою работу.
Гость
25 октября 2022, 10:25
Интересная у него работа - давить полицейских.
26 октября 2022, 22:05
Гость
25 октября 2022, 10:25
Интересная у него работа - давить полицейских.
Гость, мне может быть не удалось достаточно понятно сформулировать свой комментарий, но речь в нем шла о том, что меня удивляет такое изобилие негатива к пострадавшему полицейскому, который просто выполнял свою работу. А возможно, что у Вас просто чувство юмора специфическое, так сказать, с лёгкой пародией на сарказм.
Гость
24 октября 2022, 20:40
За что 5 лет? Медаль герою!
Гость
25 октября 2022, 06:58
Гость, 😂😁🤣😆
Гость
25 октября 2022, 08:34
Пусть не медаль, но как миримум премию.
Гость
25 октября 2022, 00:24
Совсем оборотни совесть потеряли, на машины уже кидаются.
Гость
25 октября 2022, 08:40
Гость, и по дворам шляются ))
Гость
24 октября 2022, 20:06
устроил мусоропровод
Гость
24 октября 2022, 21:24
А почему про эпизод насилия над лежачим полицейским не говорят? Для чего скрывают?
Гость
25 октября 2022, 13:16
Спасибо тебе , водитель, за борьбу с упырями 👍. Ты Ван Хельсинг настоящего времени.