А ещё кто-то спёр из ФКР деньги на разрисовку домов по гостевым маршрутам чемпионата мира 2018 года мурлами.
Гость
27 ноября 2022, 08:59
на доме сделали капремонт на сумму не больше, чем одна треть от сметной стоимости, которую выплатили подрядчику, и оставшиеся две трети пошли в кариман не только Архипову, работников в фкр много...
если 36 миллионов только у него, то вывод то простой , со всех ремонтируемых домов платится "дань" откатами, и если об этом знает ДА!, то и ГОСДУМА И Президент должны знать и порядок и законы по капремонту в стране надо срочно менять.
вроде бы экс -руководитель наказан, а вместо удовлетворения пакостно, на ФКР теперь уже Коенстантинов тоже под следствием) ДВОЙНОЕ ПЯТНО ПОЗОРА и трое детей растут от отца на расстоянии.
Гость
26 ноября 2022, 17:58
Недавно мне вторая бумага пришла из суда . Взыскание задолженности. Я не платила 9 лет ни разу. На первый приказ из суда, написала возражение. Приказ автоматически отменили. Во втором приказе долг за 6 лет уже списали, только за последние три года оставили. Написала снова возражение. Капремонт дома запланирован на 2053 год. этой конторы через 30 лет не будет. Договора нет, гарантий нет. Посмотрите на сайте реформа ЖКХ reformagkh когда ремонт вашего дома типа запланирован. Возражение надо писать в течении 10 дней. Если бы все люди думали головой, этой воровской компании не было.
Гость
27 ноября 2022, 09:09
В 2055 году, когда нашему дому выпадет счастье, мне исполнится 93 года ???
Гость
28 ноября 2022, 14:53
Гость, как пишется это возражение, образец можно?
Гость
26 ноября 2022, 14:29
МАФИЯ
Гость
27 ноября 2022, 09:52
Мафиозная финансовая пирамида, придуманная, утвержденная и крышуемая коррумпированной кланово-олигархической властью!
По закону - "обязанность по производству капитального ремонта жилых помещений многоквартирного дома, возникшая у бывшего наймодателя (органа государственной власти или органа местного самоуправления) и не исполненная им на момент приватизации гражданином занимаемого в этом доме жилого помещения, сохраняется до исполнения обязательства."
Иными словами - дом, квартиру должны отремонтировать и предложить уже владельцу. А нам когда-то всучили квартиры без обязательного кап. ремонта!
И те средства, которые сейчас собирают - это уже мол на следующий, который будет после того бесплатного, которого не было!
Это вам не даже не Нано, у которого по словам Чубайса денег не просто много, а навалом! А здесь - это океан бабла!
Гость
26 ноября 2022, 16:22
Нужно брать пример с китайцев, там бы штрафом не отделался.
Гость
27 ноября 2022, 10:22
Власть - преступная шайка, вот и всё.
Гость
27 ноября 2022, 14:03
То есть мы с вами скинулись этой гоп-компании?
Гость
26 ноября 2022, 21:52
А что за хлеб платят после того, как съедят, а не в магазине при покупке!? И готовы собственники оплатить сразу после ремонта (получения услуги) десятки тысяч с квартиры!? Комментаторы - не пишите бред! Переходите на спецсчет и делайте, что хотите!
Интересное сравнение! Если судить вашей логике, то я должен отдать деньги за хлеб, а съесть его через несколько лет, если доживу! Не вводите людей в заблуждение!
Гость
27 ноября 2022, 07:39
В нормальных ресторанах , именно так ! Поел , потом плати !
Гость
27 ноября 2022, 09:26
В магазине Вы платите за реально существующий хлеб, который Вы взяли в руки, а не за тот, который выпекут через 50 лет.
В магазине у Вас есть право выбора, какой брать хлеб, в каком количестве и когда.
Гость
28 ноября 2022, 17:04
Он в розыске, как с него удержали такую сумму?🤣🤣🤣
Гость
28 ноября 2022, 18:57
В каком розыске!? Проснись и не болтай ерундой!
Гость
9 декабря 2022, 08:47
Он отбывает наказание
Гость
26 ноября 2022, 20:11
А ещё мент!
Гость
27 ноября 2022, 14:47
А тех, кто ему давал тоже привлекли?
Гость
27 ноября 2022, 18:40
Хихихи. Будет выплачивать по 20 руб в месяц. Ещё ему минималку надо оставлять, чтоб с голоду не помер. Вобщем денюжки тютю.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
762мм 78%Суд взыскал с бывшего руководителя областного Фонда капитального ремонта 36 миллионов рублей