RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Самаре мужчина срубил голубую ель около муниципального предприятия

22 января 2023, 15:09
А срубленные ели возле цума сколько и кому они стоили?
Гость
22 января 2023, 17:06
Не знаю сколько. Но сажал их последний мэр Самары, однофамилец нынешнего губернатора. Вероятно, за счет бюджета Самары.
Гость
22 января 2023, 15:55
На территории бывшего 4 ГПЗ после его сноса вырубили целую аллею никому не мешавших многолетних елей. Теперь там 8 лет пустое место. Никто за это не ответил и не заплатил. И даже не отбрехался за такое
22 января 2023, 22:42
в 2011г. один тип (А. Шаповалов), срубил полувековые ели возле ЦУМа "Самара, чтобы поставить киоски! Кто-то что-то сказал? Или он купил магазин вместе с деревьями? И поэтому имел право?
Гость
22 января 2023, 23:49
В России прав тот, кого больше прав.
Гость
22 января 2023, 14:17
сто двадцать тысяч пусть теперь заплатит в кассу
Гость
22 января 2023, 20:01
120 🔩 тебе в 😳.
Гость
22 января 2023, 15:56
А Шаповалов тоже своим дамам подарил срубленные ели
Гость
22 января 2023, 19:32
Завод "ЗиМ" ,, сколько было жестко срублено голубой ели? Сейчас высотки ставят для олигархов....
Гость
23 января 2023, 08:46
Есть места в России где требуются такие матера, лесоповал называется.
Гость
22 января 2023, 14:30
А сколько деревьев спилили при "благоустройстве" в этом году никто не посчитал?
Гость
22 января 2023, 19:22
Скоро весь город лысым будет.
Гость
22 января 2023, 14:33
Голубые ели 😁. Они всегда едят, потаму, что власть.
Гость
22 января 2023, 17:06
Голубые не только ели, они еще тарифы на вывоз мусора повышали.
Гость
22 января 2023, 17:14
У муниципального предприятия есть название?
Гость
22 января 2023, 17:48
Гость, ритуальные услуги
23 января 2023, 11:06
Одни дикари и маргиналы вокруг.
Гость
23 января 2023, 09:09
Лапушкина с Василенко уже больше половины деревьев в городе уничтожили, а им за это - премии и почет. Как-то несправедливо получается.
Гость
23 января 2023, 13:59
У нас во дворе здоровые деревья срубили, и Администрация Советского района в курсе, жильцы писали везде, бесполезно...А все потому что чтобы некоторым жильцам с первых этажей не видно было их машины.
Гость
30 июня 2023, 10:29
в нашем дворе делали дорожки около дома и около подъезда спилили 2 липы, которые совсем не мешали никому. Спилили и сразу увезли, вместе с корнями. Липам было по 50лет. Другие деревья тоже пилили, но почему-то не так быстро утилизировали, машинкой все дробили. Объяснение одно-кому-то очень дрова нужны были.
Гость
22 января 2023, 23:17
Первое января около 7 утра - преддверие нового года? Обещал 31 декабря, спилил 1 января! Пацан сказал - пацан сделал :) Оперативная работа
Гость
22 января 2023, 23:56
12.000 мало будет, не урок для него! А вот 120.000 норм! Точно больше рубить не будет.
Гость
23 января 2023, 00:12
Теперь он будет уволен с режимного предприятия, где работал и в свои 20 лет получит судимость. Отлично отметил новый год
Гость
23 января 2023, 12:26
Запретить вырубку и все! Вон в Ашане купить ель из пластика и радоваться! А запах придать можно хвойным освежителем воздуха!
Гость
30 июня 2023, 10:24
Такое ощущение что деревья последнее время рубят не просто так. За два месяца только вокруг меня вырубили много липы и березы, которые в принципе не ломаются и растут много лет, а дрова он них офигенные получаются. Спилят и тут же увозят, даже корни. А старые и больные деревья спиливают и никто их не старается убрать сразу, лежат неделями.
Гость
22 января 2023, 15:27
Настоящий мужчина!
Гость
22 января 2023, 17:43
Лучше бы этот """""""настоящий""""""" мужщинка дерево посадил
Гость
22 января 2023, 18:44
Гость
22 января 2023, 18:44
Лучше бы этот """""""настоящий""""""" мужщинка дерево посадил
Лия, да кто ж его посадит,он же памятник «😄
Гость
22 января 2023, 23:50
Не буду спорить. Не проверяла.
Гость
22 января 2023, 15:32
Изредка все равно надо делать глупости, иначе жизнь будет скучной.
Гость
22 января 2023, 16:02
вы представляете,если у него дома 5 детей. А штраф в 120тыщ с них снимут.
Гость
30 июня 2023, 10:19
Гость
30 июня 2023, 10:19
вы представляете,если у него дома 5 детей. А штраф в 120тыщ с них снимут.
чтобы не платить 120тыс, нужно потратить 350р на елку. А не рубить то что не положено.
Гость
22 января 2023, 15:13
Вот не болтун человек, поступки совершает ради любимой! Опять плохо! На вас не угодишь