"удалось установить 30 мигрантов"! Составили протоколы!
Надо заметить - "незаконно трудились на территории овощной базы"! Плохо, что незаконно! Но - "трудились"! На стройках - опять они. И никто из нашего планктона туда не пойдет. Так прикройте, то что не законно!
Гость
26 января 2023, 11:57
В чем смысл действий ОМОНа? Нагрянут, пошумят, кого-то увезут. На следующий мигранты на месте и ничто не напоминает о вчерашнем визите ОМОНа.
Гость
26 января 2023, 11:55
Так там стаканчиками не кидают- безопасно
Гость
26 января 2023, 11:45
Очень важное дело делают АМОНы, а главное своевременное и очень полезное.
Гость
26 января 2023, 11:16
Проверьте "пятерочки"."магниты"."перекрестки". Вы очень обрадуетесь.😜
Гость
26 января 2023, 11:17
и ЖЭКи.
Гость
26 января 2023, 15:32
А что там не так?
Гость
26 января 2023, 11:43
Проверьте водителей такси. Останавливаешься на светофорах, и на каждом, с двух сторон, бородатые водители из ближнего зарубежья
Слышал в ОЗОНЕ разные без паспортов работают! у города Чапаевска.
Гость
26 января 2023, 15:33
Слвшал звон..
Гость
26 января 2023, 11:53
В чем смысл действий ОМОНа?
Гость
26 января 2023, 12:22
Проверте общежития в кошелеве. Любое навскидку. Распитие спиртных напитков круглосуточно
Гость
26 января 2023, 11:52
Лучше бы занимались ловлей блох.😆😄😄😄
Гость
26 января 2023, 13:23
Эти мигранты создают одни проблемы.
Гость
26 января 2023, 14:42
да у нас властьимущие с недумием, вон на М.Шоссе и Н.Вокзальной с утра ОМОН проверяли и протоколы составляли на всех нли бы эти бабки иелегалных торговцев, что вдоль н.вокзальной и результат - через час все они опять торгуют как ни в чем не бывали... что за законы такие, которые покупаются и продаются, а вот если бы эти собственники и те кто сам по себе заплатили тысяч по 10р то на углу стало и чисто и свободно и безопасно и красиво... а то помойки и есть помойка
Гость
27 января 2023, 00:20
Это подло, уровень нарушения миграционных режимов гораздо выше, и каждое нарушение не обходится без взяток. Может лично президент приедет и проведет проверку законодательства в Самаре? почему нет? одна из возможных столиц однако в неординарных условиях.
Гость
26 января 2023, 15:51
Бороды надо брить во время СВО.
Вы что не слышали приказы генералов?
Берите пример с вечно гладколицого командарма!
Не иначе будете похожи на небритого врага нашего Вождя клоуна..
Кстати:
На крестьянских собраниях и по семейным вопросам на Руси,
с мнением неженатого «гладколицого» особо не считались.
Возможно, несправедливо, но таково было мнение большинства. Сакральный смысл бороды, и почему к безбородым на Руси относились с опаской?
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%На самарские рынки нагрянул ОМОН