Этих джигитов надо посадить лет на 20 в колонию с русскими мужиками. Не доживут до конца срока. А лучше к высшей мере.
Гость
2 марта 2023, 17:18
Полностью согласна с Вами!
Гость
1 марта 2023, 13:38
Не пойму за что на "паучков" облавы, если они пострадавшие и это их избивают стриженные? Преступление носить длинные волосы и черную одежду как в мультике (аниме) . Надо видно всем носить уши чебурашки, это будет патриотично и лапша с ушей падать не будет.
Гость
1 марта 2023, 17:25
До какой же дебилизации дошло наше общество,что у подрастающего поколения опять стало актуальным "предъявить за шмотки"?!Казалось бы,это всё должно было уйти вместе с 90-ми.Но нет-опять всё возвращается...
Гость
1 марта 2023, 18:31
по факту русские проигрывают СВО с гастрбайтерами, которых целенаправленно завозят и поддерживают диаспоры и власти
Гость
1 марта 2023, 12:28
Если Уважаемая Алина сейчас является "первой леди России", то почему за дочкой Светланы Кривоногих, Лизой(интернет ник "Луиза Розова")закреплён на постоянной основе взвод ФСО, который ходит за ней во все её тусовки и вписки.
И офицеры сексоты ФСО, вынуждены днём и ночью ходить за ней, на все её ночные молодёжные вечеринки, во все бары кабаки которые она посещает.
А по окончании её развлечений, взвод офицеров спецслужб, должны сопроводить эту юную леди до дверей её дома, а потом ещё ночевать/дежуря всю ночь,
на её лестничной площадке?
Вопросы, вопросы, у меня одни вопросы.
Уважаемые товарищи чекисты, Ответьте мне, если можете?
Гость
1 марта 2023, 12:35
Значит алина это просто слух, хвастовство, эскорт без интима - мол вон какую бабу заимел, а кривоногих жена.
Гость
1 марта 2023, 16:09
Вот когда тема про первую леди будет, тогда и спросите
Гость
1 марта 2023, 11:16
волосатики бегите
Гость
1 марта 2023, 13:53
Может это все из-за того что Япония теперь недружественная страна? Аниме
( мультфильмы) и мангу (комиксы) запретят? Нажили недружественные страны и на Западе и на Востоке.. Дети то не в чем не виноваты.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
773мм 95%Глава СК поручил докладывать о ходе расследования дела об избиении подростка в ТЦ «Парк Хаус»