RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мертвые души за 3 миллиона: в Самаре патологоанатом продавал данные покойников

10 марта 2023, 13:58
Неужели никто об этом не знал? Да это десятки лет практикуется. И если бы, на мой взгляд, губернатор с мэром не имели с этого что-то, то этот бардак давно бы закрыли. А он только процветает всё больше и больше.
Гость
10 марта 2023, 14:01
rость, Да, скорее всего так и есть.
Гость
10 марта 2023, 18:04
Похоронная. строительная, дорожная, ЖКХ.... мафия под крышей власти - одна большая ОПГ, чужих там нет! Всё по плану... ВЦИОМ: Большинство россиян 80 процентов доверяют Путину, 76,7 процента одобряют его деятельность...?! )))
11 марта 2023, 14:23
Гость
11 марта 2023, 14:23
Похоронная. строительная, дорожная, ЖКХ.... мафия под крышей власти - одна большая ОПГ, чужих там нет! Всё по плану... ВЦИОМ: Большинство россиян 80 процентов доверяют Путину, 76,7 процента одобряют его деятельность...?! )))
Гость, Абдалкин не одобрил. Теперь по судам затаскают
Гость
10 марта 2023, 09:32
Тоже мне новость. В больницах человек еще умереть не успел, а ритуальщики уже в дверь стучат. Вот где надо проверять утечку персональных данных.
10 марта 2023, 10:43
Так, вот из-за таких врачей утечка и идет.
Гость
10 марта 2023, 12:18
ну постучали - и что ? вышел и послал их на три веселые буквы .
Гость
10 марта 2023, 09:42
Да утечки данных везде просто. От 5ки до гос учреждений
Гость
10 марта 2023, 09:52
За два года 3 миллиона. У Сечина официальная зарплата за один день почти столько же.
Гость
10 марта 2023, 10:35
многие за всю жизнь столько не скопили
Гость
11 марта 2023, 12:36
И что? По-вашему: никакой разницы? А если вас, допустим, зарежут, чтобы оказать вашим родственникам "услуги по захоронению" - это тоже "нормально" будет? Ведь у Сечина - всё равно больше!
Гость
10 марта 2023, 18:00
Кто же такой "резвый". Откройте секрет на миллион, Екатерина😜
Гость
10 марта 2023, 18:17
Спросите в облздраве - там в курсе.
Гость
10 марта 2023, 22:12
Лучше напишите, как патологоанатомы вымогают деньги ( по 15.000 руб., сейчас-больше) с родственников покойного : бальзамирование , которое зачастую не нужно, т.к. тело хранится в холодильнике морга. За тампонаду, омывание, одевание-которые работники морга должны выполнять бесплатно по закону. Если не заплатишь-тело не выдают. У нас такая ситуация сложилась в морге 4 больницы на Мичурина в 2021г.
Гость
10 марта 2023, 22:57
Так везде. Хоронила 2 года подряд свекра и отца. По 12,0 за каждого за такие услуги. Ничего нового. Что 8 горбольница, что семашко.
Гость
11 марта 2023, 12:21
Так что за больница? Почему постеснялись написать?
Гость
13 марта 2023, 12:32
по приметам любая подходит
Гость
11 марта 2023, 16:58
Кинельский морг, где судебная медицина тряхнуть надо, почему там патологоанатом частенько не находит причину смерти. Человека забили до смерти, спрятали, а причину смерти не нашла. Вред здоровью средней тяжести. Или без бабла у твари глаза не открываются, или образование купленное? Товарищ Бенян обратите внимание на это
13 марта 2023, 19:10
Ну как так то... Куда смотрит налоговая? Заработал 3 мульта,а налогов не отчислил
Гость
10 марта 2023, 11:26
Не может быть!
Гость
11 марта 2023, 23:09
Началось, сразу всех приплести решили хорошо хоть здесь не написали про Путина,а то он везде виноват,вы как женщина,во всем виноваты мужики
Гость
13 марта 2023, 21:00
Передел похоронного бизнеса, доктор просто не попал в новую команду, слили.А кто-то заработал палку!
Гость
30 июля 2023, 18:58
Почему до сих пор не наведут порядок в кладбищенской и около неё сфере? Бенефициаров не достать?