RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

ю-в.

771мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

В Самаре женщина, убившая ради золотых зубов, попросилась на свободу

22 апреля 2023, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
22 апреля 2023, 20:59
Два года отсидела, наглости хватает подать на УДО (ну конечно она осознала все и исправится)...по факту уничтожить уже давно нужно за все содеянное...ан нет, либерализм...когда, как ни сейчас к смертной казни вернуться надо...
Гость
22 апреля 2023, 09:59
Журналисту совет. Читать свои статьи перед публикацией. Пострадавшая или осужденная?
Гость
23 апреля 2023, 10:18
Да нет там всё правильно написано, ударили потерпевшую ножом, и пока пострадавшая от ножа была жива, выдернули зубы
22 апреля 2023, 10:28
А я всю жизнь думал - что это делали немцы. * Век живи - век учись.
22 апреля 2023, 11:58
За 2022 год из России уехали 1,5 МЛН человек - а вместе с семьями это будет 3,5 МЛН человек + 1 МЛН еще на старте..
Гость
22 апреля 2023, 20:48
А чем мы хуже немцев?
Гость
22 апреля 2023, 20:55
Гость
22 апреля 2023, 20:48
А чем мы хуже немцев?
Немцы отдыхают
Гость
22 апреля 2023, 09:25
Подошла очередь к стоматологу.
22 апреля 2023, 12:00
в 2022 россияне стали обращаться к стоматологам на 70% реже - доходы частной стоматологии в РФ рухнули на 90% - дорого!
Гость
22 апреля 2023, 22:34
Ужас что в головах у убийц творится. А ведь начинается все это с детства, когда подросток кота в костёр бросает или вешает на дереве во дворе. А родителям все равно . Мой сын в 4 годика прибежал со двора и аж заикался рассказывал как мальчишки подростки кота кинули в костёр. и как смеялись когда он горел . Он только произносил Га-ды .Га-ды. Потом в лет 14 увидел как пацаны насыпали зерно на автобусную остановку. Автобус давил птиц. и оставались красные пятна на дороге. Сам же он принёс замерзшего воробья и положил в варюшке на батарею. И воробушек отогрелся и ожил. А через несколько дней к нам на берёзу около балкона прилетела огромная стая воробьев и они все чирикали. Я сынишке сказала это они тебе спасибо прилетели сказать за того отогретого воробушка. Наш сын вырос прекрасным человеком. Мастер на все руки, отличный муж и отец .
Гость
23 апреля 2023, 10:21
гость, а судей, которым прокуратура помешала ее освободить?
Гость
22 апреля 2023, 21:07
Что значит попросилась? Не в туалет же! Так и сказала: прошусь на волю, больше не буду людей резать, зуб даю!
Гость
23 апреля 2023, 10:06
Не по адресу обратилась. Надо к Пригожину. Такая зверь-баба врага руками порвет.
22 апреля 2023, 18:29
19 лет дали, отсидела 2 года и УДО?? Разве нет условия отсидеть 2/3 срока? Ну, если только Пригожин возьмет к себе санитаркой-стоматологом - зубы рвать и "заговаривать" она уже умеет, а лечить научится уже на месте.
Гость
22 апреля 2023, 15:54
Хочу её!
Гость
23 апреля 2023, 10:16
Гость, бери!
Гость
24 апреля 2023, 20:46
Гость, а она тебе зубы выломит
Гость
22 апреля 2023, 22:42
Что посеешь,то и пожнешь Нас дома учили родители, говоря не стучи щеткой по полу соседям внизу неприятно будет. Летом помогать в деревню бабушке на огороде. все вместе дом им строили. И в глазах как бабушка проважает рано утром в своём синем пальто и машет -со словами. приезжайте почаще.
Гость
23 апреля 2023, 10:03
«— В ноябре 2022 года Куйбышевский районный суд решил одобрить УДО для арестантки». Я ослышался или такой гуманный судья нашелся в Куйбышевском районе? Может это подельник осужденной или решил за золотые коронки выпустить демона из-за решетки? Квалификационной коллегии судей это не интересно?
Гость
22 апреля 2023, 09:39
Ну выдернуть ей зубы и выпустить!!!