перейти к новости

Задержан министр строительства Самарской области

25 апреля 2023, 19:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
68
25 апреля 2023, 23:40
Хоть одна хорошая новость на этом сайте за весь день
25 апреля 2023, 20:15
Аллилуйя !!! Работайте, братья! Там пахоты не меряно. Не забудьте про изымаемые земельные участки для метро. В проекте 113, в бюджете уже 200. Миллионы за 87 участков бонусом ? Где деньги, Зин? И про расселение под метро покопайте. Сколько прошло по факту денег и сколько нарисовали.
Гость
25 апреля 2023, 22:50
откупится
26 апреля 2023, 08:03
Гость
25 апреля 2023, 22:50
откупится
Даже этого не придется делать, так..пошумят, уволят, другого нужного назначат и всё
В наше время ни одно строение не в ведёшь в эксплуатацию без нарушения.
Гость
25 апреля 2023, 20:15
А это уже другая история.
Гость
25 апреля 2023, 20:25
Гость
25 апреля 2023, 20:15
А это уже другая история.
Хотябы жизни не отнимать
25 апреля 2023, 20:37
Что-то у нас в команде губернатора одни уголовники. Место проклятое? Свечки поставьте. Вон вы сколько культовых сооружений возвели, а совсем не помогает. Бог шельму метит.
26 апреля 2023, 10:13
ну какой губернатор, такая и команда
26 апреля 2023, 10:17
наш пострел (Хинштейн) везде поспел
Гость
26 апреля 2023, 23:27
Трусы в белый горошек надо надеть. Как в тот раз.
25 апреля 2023, 20:31
За одно расселение на пожизненное хватит.
Гость
25 апреля 2023, 20:40
Он ведь недавно какой-то натюрморт купил за 900000 руб и уже задержали. Очень радует оперативность наших органов правопорядка. Пора возвращать аналог ОБХСС.
Гость
26 апреля 2023, 12:57
Да, там в картине только фруктов на полляма нарисовано, а если учесть и напитки!
Гость
25 апреля 2023, 23:03
А что у нас с другими министрами в Самарской области, например с министром здравоохранения, он чьих кругов будет и под кем сидит?
Гость
26 апреля 2023, 09:17
Он под Вовой Гитаристом
Гость
26 апреля 2023, 23:13
Давно пора Беняном заняться органам. Работы для правоохранителей - невпроворот. Хотя может он их лечит, поэтому те и молчат?
Гость
25 апреля 2023, 20:09
Команда Губернатора. Хинштейн, про капремонт не забудь.
Гость
26 апреля 2023, 09:14
Так Хиня там в доле!
Гость
25 апреля 2023, 21:38
Переделка сфер влияния мафиозных группировок
Гость
25 апреля 2023, 23:35
А нельзя честных людей на такие должности назначать?
26 апреля 2023, 10:14
ни в коем случае! после их работы придется пересажать всех предшественников и их покровителей
Гость
26 апреля 2023, 12:58
Можно! Да где ж их взять?
29 апреля 2023, 13:53
Портфель губит всех, даже честных! 7
Гость
25 апреля 2023, 20:42
Пошла волна. Скоро крысы друг друга перегрызут.
Гость
26 апреля 2023, 09:18
И это очень хорошо!!!
Гость
25 апреля 2023, 23:29
Про дороги забыли?
Гость
25 апреля 2023, 20:15
Делиться надо счастьем...
Гость
25 апреля 2023, 20:32
Хотябы не мешать другим жить. Проверять нужно с головы ВТС,если он такого министры ставит.
Гость
26 апреля 2023, 12:47
Был же отличный министр, нарезал себе и папе площадки под застройку и ушел с миром ! Отличился тем что ждать не стал. Был и наш зема Судья, подала фирма сына, "Хотим Поджабный", и что вы думаете выиграли суд! Фирма сына давольна и кусочек земли на острове папе судье нашли.
Гость
25 апреля 2023, 20:20
Чтоб разбираться в проектах меньше спать надо на работе.
Гость
26 апреля 2023, 21:34
Так он ещё и в компьютер играл в рабочее время. Не до самарских дел ему.
Гость
26 апреля 2023, 06:49
Министра транспорта тоже нужно проверить.
Гость
26 апреля 2023, 09:20
+100500 👍
Гость
26 апреля 2023, 08:38
Так это что выходит губернатор вводил в заблуждение Президента РФ, не красиво получилось! Нужно съездить ДИА в Москву доложит - Неувязочка вышла, ошибочка закрались, осазнал, исправил , вот новый доклад.
Гость
26 апреля 2023, 09:26
Москва не просто так выделяет десятки миллиардов на крупные региональные проекты. Эти миллиарды не просто так нужно осваивать, с этого нужно хорошие откаты платить федеральным министрам. Видимо Плаксин забыл вопремя отправить в Москву чемодан денег, вот его и взяли. Эта система именно так работает все последние десятилетия.
Гость
26 апреля 2023, 09:53
Гость
26 апреля 2023, 09:26
Москва не просто так выделяет десятки миллиардов на крупные региональные проекты. Эти миллиарды не просто так нужно осваивать, с этого нужно хорошие откаты платить федеральным министрам. Видимо Плаксин забыл вопремя отправить в Москву чемодан денег, вот его и взяли. Эта система именно так работает все последние десятилетия.
Ответственный нужно относиться, старшие товарищи поручили, спланировали покупки ништяков, денег на выборы и подарки . Тут главное сокрытие доходов от откатов, или вы думаете он за красивые глаза склонял подчинённых к преступной деятельности! А как организатор хорош, преступная группа подписывала документы за просто так?
Гость
26 апреля 2023, 13:01
Нет, губернатор на должности сам не назначает, ему спускают их сверху, от администрации президента. Не будет же Дмитрий Игоревич ссорится с адм. президента. Тогда сам в Москву не попадет.
Гость
26 апреля 2023, 00:12
Ничё таким не бывает, отпустят, с миром.
Гость
26 апреля 2023, 13:02
Там дела-то нет - приказал подписать акт приемки! Так не надо было подписывать! Те кто подписали, те и виноваты.
Гость
26 апреля 2023, 21:30
Гость
26 апреля 2023, 13:02
Там дела-то нет - приказал подписать акт приемки! Так не надо было подписывать! Те кто подписали, те и виноваты.
Не смешно.
Гость
26 апреля 2023, 00:24
И до Хинштейна скоро доберутся
26 апреля 2023, 10:15
очень хочется надеяться
Гость
26 апреля 2023, 23:20
Надо бы проверить - на чем основана такая маниакальная озабоченность депутата на букву Х чужими судьбами? Он идейный такой или отрабатывает заказы? И почему он раньше всех комментирует задержания министров и возбуждение уголовных дел, раньше пресс-служб правоохранителей? На полставки что ли и туда пристроился? Везде это Х. не дает людям работать. Лезет из всех щелей и утюгов. Почему его так много?
Гость
26 апреля 2023, 16:07
Каков поп, таков приход!
25 апреля 2023, 21:00
Про тимашевский ДК местные жители очень возмущались. Еще проверьте реконструкцию Площади Славы (возле Вечного Огня) в с. Кинель-Черкассы, и кинотеатра им. Гагарина там же.
Гость
26 апреля 2023, 09:56
Фестиваль с хапушкиной следующие.
26 апреля 2023, 10:16
хотелось бы
Гость
25 апреля 2023, 23:40
а вы друзья как не садитесь Хорошим людям не пригодитесь
Гость
26 апреля 2023, 02:03
Наконец то 👍
Гость
26 апреля 2023, 14:35
Ужас!!!!
Гость
26 апреля 2023, 16:05
Так он где, в СИЗО или под подпиской?
Гость
25 апреля 2023, 20:59
Хинштейна на царство!
26 апреля 2023, 10:16
наивный
Гость
26 апреля 2023, 23:20
Не дай Бог такое!!
Гость
25 апреля 2023, 20:01
В каждой бочке хинштейн.
Гость
26 апреля 2023, 23:23
У Хина от таких новостей про посадки, задержания и возбуждение уголовки - радости полные штаны. От чего еще депутату ГД ловить кайф?
Гость
25 апреля 2023, 20:28
ой, а он прям испугался. сейчас наймет себе топовых адвокатов и на свободе завтра уже будет.
Гость
26 апреля 2023, 16:06
Гость, топовые- это решалы?
25 апреля 2023, 21:52
понятно кто хочет поставить министра, нормальный мужик как и все
Гость
26 апреля 2023, 13:44
Кошелева тоже сажайте
Гость
26 апреля 2023, 14:01
Сажать его в открытый грунт?
Гость
25 апреля 2023, 20:17
Срочно лишить зарплаты.
Гость
25 апреля 2023, 23:11
Да быть не может. И кто же следующий?
Гость
26 апреля 2023, 09:04
Думаю, что это всё скажется на сроках строительства самарского метро! Видимо новую станцию метро Театральная, мы так и не увидим.
Гость
26 апреля 2023, 09:58
Не волнуйтесь, назначат следующего министра! Будет тоже самое, но дороже!