RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Задержанного министра строительства Самарской области отправили в изолятор

26 апреля 2023, 23:07
Жадность грех делиться нужно было!
26 апреля 2023, 10:30
У расселяемых праздник.Метра не будет.Котлован можно под бассейн.
Гость
26 апреля 2023, 19:59
А в 1917 г. был лозунг : « Долой министров - капиталистов !»
Гость
26 апреля 2023, 12:21
Стоило губернатору заболеть!
Гость
26 апреля 2023, 13:00
Горбачев тоже заболел в 1991 г.
Гость
26 апреля 2023, 13:05
"заболеть" и во всеуслышание об этом протрубить, чтоб все знали что он не при делах
Гость
26 апреля 2023, 14:21
Гость
26 апреля 2023, 14:21
"заболеть" и во всеуслышание об этом протрубить, чтоб все знали что он не при делах
К нему доктора отправить нужно
Гость
26 апреля 2023, 10:43
Очевидно что высосали из пальца. Место министра строительства слишком доходное, решили посадить туда другого товарища. Близкого к кругам конкретного человека, который постоянно выкладывает очередные скандалы на своей страничке. Лихо прописался чужак в нашем регионе. Что явно не на пользу, ни региону, ни его обитателям.
Гость
26 апреля 2023, 16:35
Помошница Захарина пишет?
Гость
26 апреля 2023, 22:45
Гость
26 апреля 2023, 22:45
Помошница Захарина пишет?
Нет, гражданин, который просто не приемлет этого беспринципного хайполова! Например, уникальный случай, когда много наших соотечественников столкнулись с трудностями возврата на Родину с отдыха после начала СВО, данный субъект заявил на своей страничке дословно: « я буду ходатайствовать перед главой Ростуризма Догузовой о ПЕРВООЧЕРЁДНОМ (выделено мной) возвращении туристов из Самарской области в первоочередном порядке». В комментариях я скромно поинтересовался каким образом данный депутат будет выделять Самарскую область от туристов из других регионов??? Как итог: я был заблокирован, теперь не смею комментировать опусы данного субъекта.
Гость
26 апреля 2023, 10:14
Лучше крылья советов изничтожил.
Гость
26 апреля 2023, 10:17
Гость, допустим "изничтожил"! Полегчало?
Гость
26 апреля 2023, 11:25
министр следующий?
Гость
26 апреля 2023, 11:37
премьер министр
Гость
26 апреля 2023, 11:57
Плаксин, покайся, тебе скидка будет...
Гость
27 апреля 2023, 11:49
Плаксин может только расплакаться...
Гость
26 апреля 2023, 10:21
У сильных Губернаторов министров не арестовывают…..
Гость
26 апреля 2023, 10:20
Кореша порешали....хорошие кореша.
Гость
26 апреля 2023, 11:03
А в Госжилинспекцию следователи не хотят наведаться? Сидят непонятные чиновники, лепят жителям отписки, покрывают нелитимные УК. Хочется сказать, что вся эта возня с назначениями коррупционеров на "хлебные места" - это всё от губернатора.
Гость
26 апреля 2023, 11:51
А захарин не мочал всех сдал и вышел на домашний.
Гость
27 апреля 2023, 00:32
Ещё позавчера надо было Азарова в Москаус переводить, а теперь это всё как поделить? Дележки пока ещё не было.
Гость
27 апреля 2023, 18:16
неужели дом дольщиков на черемшанской уже разваливаться начал! так надо еще туда бетона добавить пока лето денег то полно.