RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Отметил день рождения в СИЗО: как арестовывали главу самарского Минстроя

28 апреля 2023, 07:59
Медаль от рпц - это мощно.
Гость
28 апреля 2023, 13:16
К медали от РПЦ теперь купола на спину полагаются.
28 апреля 2023, 21:05
Хинштейн молодец, один работает, везде успевает, один пол депутатского корпуса может заменить.
28 апреля 2023, 11:52
Кудряшова туда же.Все деньги на расселение под станцию метро Театральная разворованы. В СК прямым текстом так и сказали.
Гость
28 апреля 2023, 07:22
Зато собачки не покусают!
Гость
28 апреля 2023, 10:24
Согласен, для вас, пришлых, ничЁ... А для нас, местных, новая "стена плача" не появилась - и то слава богу.
Гость
28 апреля 2023, 11:15
Гость, панамку одевай!
Гость
28 апреля 2023, 15:13
Гость
28 апреля 2023, 15:13
Гость, панамку одевай!
Вам и панамка не поможет уже, господин советчик и постановщик диагнозов. Наглость, она только спецсредствами лечиться. И то не всегда.
Гость
28 апреля 2023, 09:42
Да ничего нового....пришлые люди, даже и не имеющие регистрации или истории проживания в Самаре и области, получают "сладкие" должности здесь (как, и для чего?) - в строительстве, медицине, культуре...Кто то действительно думает, что их будет заботить Среднее Поволжье, и Самарский край и его будущее, в частности ?
Гость
28 апреля 2023, 10:02
Гость, губернатор "не пришлый" и чЁ? А до этого был "пришлый" и чЁ?
Гость
28 апреля 2023, 08:08
У них папки наготове лежат с грамотами, благодарностями и медалями от РПЦ?
Гость
28 апреля 2023, 08:33
Медаль от РПЦ за помощь в захвате земли Ботсада?
Гость
28 апреля 2023, 21:46
Зачем арестовали? Он что - серийный убийца, педофил или насильник? По моему, лишение свободы - это избыточная мера по отношению к таким лицам. Законодательство у нас такое, что за превышение полномочий можно каждого второго закрывать. Очень невнятный уголовный состав. Нет четких критериев. Не сдашь объект в эксплуатацию в сроки и не освоишь бюджетные деньги - светит уголовка. Освоишь и сдашь в срок - тоже уголовка, ибо без нарушений это сделать крайне проблематично на практике. Как повезёт.
Гость
29 апреля 2023, 22:03
хапушкина и василенко следующие!? Ждём .
Гость
28 апреля 2023, 07:18
Баланда в день рожденья? Ну это право слишком...
Гость
28 апреля 2023, 13:20
Отпустить и наградить!
Гость
28 апреля 2023, 14:31
А в зоне дни рождения идут без настроения Чифир поднял давление, конфетки на десерт Потом по папироске из местного киоска Довольно экзотичен наш праздничный банкет!
Гость
28 апреля 2023, 16:31
не воруй и дома справляй праздник!
Гость
2 мая 2023, 10:28
А самому Плаксину по телефону кто приказал принять объекты?
28 апреля 2023, 11:56
Почитаешь , ну прямо святой и медалька соответствующая имеется.