RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Хулиган напал с ножом на работников ж/д вокзала Самары

6 июля 2023, 09:04
четыре!!! месяца информация была под грифом ' сов.секретно'???
Гость
5 июля 2023, 10:59
А все говорят, что только мигранты с ножами ходят... на карасиков
Гость
5 июля 2023, 11:06
Да это паренёк - какое-то исключение из правил, вроде и не мигрант, но с ножичком. А я знаю, что ему охранники говорили: "Положь ножичек, дурик, сделаешь дырку - потом не запломбируешь!"
Гость
5 июля 2023, 13:19
Гость
5 июля 2023, 13:19
Да это паренёк - какое-то исключение из правил, вроде и не мигрант, но с ножичком. А я знаю, что ему охранники говорили: "Положь ножичек, дурик, сделаешь дырку - потом не запломбируешь!"
Гость, правильный пацан! Мигрантов ловил, но попал на охрану.
Гость
5 июля 2023, 21:23
Гость
5 июля 2023, 21:23
Да это паренёк - какое-то исключение из правил, вроде и не мигрант, но с ножичком. А я знаю, что ему охранники говорили: "Положь ножичек, дурик, сделаешь дырку - потом не запломбируешь!"
Если б паренёк был мигрант, то комментов было бы не менее 100.нацистов в Самаре больше чем во всей, Европе вместе взятой.
Гость
5 июля 2023, 11:02
Осторожно так "приняли" клиента, не как во Франции, дабы избежать протестов.
Гость
5 июля 2023, 19:40
А вы что, умеете протестовать? Не смешите мои тапочки.
Гость
5 июля 2023, 11:13
Кошмар космической столицы.
Гость
5 июля 2023, 12:17
да там живет весь СНГ из Азии и Кавказцы
Гость
5 июля 2023, 15:04
ошибаетесь, многие просто переехали с других районов. Не надо себя ставить выше других
Гость
5 июля 2023, 13:45
Попасть на пассажирские платформы без досмотра проще простого. Можно с Запанского пешком притопать, можно со стороны Самарки по путям. Или приехать на электричке с Речной, Толевой или кирюхи, и спрыгнуть с платформы на пути. Всё - ты у цели, можно начинать вести себя агрессивно, и громко материться.
Гость
5 июля 2023, 19:38
Там куча народа приезжает без досмотра каждый день. Только на больших станциях есть досмотр. На маленьких все садятся в поезда без досмотра с чемоданами, баулами..
Гость
5 июля 2023, 12:02
Сейчас модно стало ножом резац самаркандцев
Гость
5 июля 2023, 13:13
Жалко было кошелька бесплатно подбросить до Ягодной.Не пешком же ему было идти...
Гость
5 июля 2023, 20:41
Это вообще не событие. Или событие, которое не вызвало у самарцев никакого интереса. Комментариев очень мало. Вот если бы... было слово "МИГРАНТ", вот тогда бы конечно, народ бы оживился!...
Гость
5 июля 2023, 20:55
Из пальца высосали походу. А значит было наоборот, была попытка взятки, например за курение в неположенном месте, шутливая ситуация с задержанным, разыгрываемая по нотам молодыми лейтенантами. Всё это выглядит очень даже комично, если бы не повторяемость таких эпизодов. Стало быть, каким-то ответственным в полиции такие приколы нужны для присвоения звания "своих".
Гость
6 июля 2023, 02:34
При коммунистах вход на вокзал был свободный. Не было полиции, государство было не полицейским.
Гость
6 июля 2023, 07:19
Переименуем Самару в Карасев!
Гость
7 июля 2023, 17:10
Тоже крузак захотел