RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Самаре 15-летний подросток готовился сжечь школу

1 августа 2023, 13:20
Еще один Кулибин-экстремист...
Гость
1 августа 2023, 15:28
Лукашенко заявил Путину, что "вагнеровцы" начали его "напрягать", причина - хотят идти на Варшаву. «Говорю, вам зачем на Запад? Ну, сходить на экскурсию в Варшаву, в Жешув», рассказал Лукашенко на встрече с Путиным.   По его словам, настроения у ЧВК "Вагнер" "плохие", поэтому он не хочет передислоцировать их из центра Беларуси. Пшеки взгрустнули 😆
Гость
1 августа 2023, 15:29
Зерновая сделка была одним из тонких ручейков, который давал УРАИНЕ хоть какие-то деньги кроме побирушек по всему миру. Металлургического экспорта на Ураине вообще нет в результате разрушения Каховской дамбы ("Криворожсталь" питалась за счет воды из Каховского водохранилища). А кроме зерна КИЕВУ экспортировать вообще нечего.  .. 🤣
1 августа 2023, 22:06
Гость
1 августа 2023, 22:06
Лукашенко заявил Путину, что "вагнеровцы" начали его "напрягать", причина - хотят идти на Варшаву. «Говорю, вам зачем на Запад? Ну, сходить на экскурсию в Варшаву, в Жешув», рассказал Лукашенко на встрече с Путиным.   По его словам, настроения у ЧВК "Вагнер" "плохие", поэтому он не хочет передислоцировать их из центра Беларуси. Пшеки взгрустнули 😆
Совсем глупый? у Пригожина после мятежа не осталось вооружения - все отдано Шойгу и Росгвардии..
Гость
1 августа 2023, 14:33
Кошелёк он такой там суровые подростки.
Гость
1 августа 2023, 17:48
Помню в детстве я мечтала чтоб школа сгорела, чтоб туда не ходить. Может он тоже не хочет ходить в школу?
Гость
1 августа 2023, 21:59
Вот с такими мечтами вы вечно и будете сидеть за кассой в ларьке.
Гость
1 августа 2023, 22:23
Гость
1 августа 2023, 22:23
Вот с такими мечтами вы вечно и будете сидеть за кассой в ларьке.
🤣🤣🤣🤣🤣 ну да, ну да.
Гость
2 августа 2023, 00:39
Гость
2 августа 2023, 00:39
Вот с такими мечтами вы вечно и будете сидеть за кассой в ларьке.
А ты со своим «умом» где сидишь?
Гость
1 августа 2023, 11:22
> Но его накрыли ФСБ-шники Денис, чем накрыли? Спасибо.
1 августа 2023, 11:24
Гость, в натуре, чем?
Гость
1 августа 2023, 11:30
Пыльным мешком (в белом порошке) - как раз на видео его разворачивал подросток.
Гость
1 августа 2023, 12:27
Можно написать, откуда сотрудники ФСБ узнали про схрон?
Гость
1 августа 2023, 14:04
Сами же и готовили! 😂😆😅😅🤣
Гость
1 августа 2023, 19:37
Это - ОПЕРАТИВНЫЕ ДАННЫЕ. Главное это то, что НЕ ДАЛИ террористу сделать!
Гость
1 августа 2023, 11:20
В голове моей опилки, да, да, да! А мои родители, регулярно смотрят международную пилораму, да, да!
Гость
1 августа 2023, 11:32
Тут не родители - они не знают чем живет ребенок (как и большинство!!) , хотя вполне себе благовоспитанные граждане. Знаем их семью. Горе.
Гость
1 августа 2023, 13:20
Просто он не хотел идти в школу 1 сентября!
Гость
1 августа 2023, 19:39
А вы напрасно иронизируете! Это как раз тот возраст, когда " нет ничего святого": такие ЗАПРОСТО могут, например, учинить взрыв где-нибудь в местах массового скопления людей!
Гость
1 августа 2023, 13:13
Все по-разному к ЕГЭ готовятся
Гость
1 августа 2023, 14:47
А что это за элитный посёлок на заднем плане фото? Какие-то трёхэтажные таунхаусы. Кто там живёт?
Гость
1 августа 2023, 14:49
Проверьте его также на причастность к возгоранию библиотеки!
Гость
1 августа 2023, 14:48
А не этот ли мальчуган пукнул на зажигалку и попал в больницу несколько лет назад?
Гость
1 августа 2023, 16:58
Ясно-понятно, жаль что фейк.
Гость
1 августа 2023, 20:40
реформа образования удалась )))
Гость
1 августа 2023, 20:39
Достало всё и достали все!
Гость
2 августа 2023, 03:08
МеяД