перейти к публикации
18 комментариев к публикации

По делу ректора СГЭУ Светланы Ашмариной хотят допросить секретных свидетелей

Гость
22 августа 2023, 14:00
Было бы интересно услышать причины такой секретности. Марлезонский балет какой то…..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2023, 15:14
Заметьте: не закрытости процесса, а "секретности " свидетелей! А может быть из ФИЗИЧЕСКИ НЕТ? Может они "виртуальные"? Как их можно ИДЕНТИФИЦИРОВАТЬ при последующих судебных разбирательствах, в конце концов??? Думаю, этот "процесс" - войдёт в АННАЛ Ы!!!
Гость
23 августа 2023, 10:42
Самара в последнее время жжёт, коррупционеров каждый день задерживают, что же ЭТО? Меняются губернаторы, министры разные, но слабость к мани мани не ослабевает, а страх к тюрьме нулевой, вот смотрим на неё, с виду приличный вид, если докажут, что виновата, будет грустно. Как жить молодежи, чему верить
Гость
22 августа 2023, 14:54
Она была моим научруком. Все, что ей вменяют - правда. Всегда все знали и знают.
Гость
22 августа 2023, 15:09
Простите, а ВАМ откуда это известно? Она с ВАМИ делилась деньгами или информацией? Так смело утверждаете , что всё это правда... Идите в свидетели!
Гость
23 августа 2023, 10:53
Это все сотрудники СГЭУ знают
Гость
22 августа 2023, 12:25
У нас доверяют анонимщикам? Докатились!
Гость
22 августа 2023, 15:04
Наочереди - ДОНОСЫ!
Гость
22 августа 2023, 13:38
Красивая женщина, жаль что воровка
Гость
22 августа 2023, 13:47
Еще суда не было! Какие основания вешать ярлык?
Гость
22 августа 2023, 15:02
А есть ли в УПК РФ такая "категория": "секретный свидетель"? "Закрытый процесс" - это понятно. Этак, можно "набрать" массу "секретный свидетелей" и со стороны защиты, раз уж к этому прибегла "сторона обвинения". Вообще-то, как "смахивает" на "СВЯТУЮ ИНКВИЗИЦИЮ"! "Инквизиция" - значит "СЫСК"
Гость
23 августа 2023, 21:53
Есть такое понятие в УПК. Их истинные данные хранятся в запечатанных конвертах и по ходатайству стороны суд может их рассекретить, но такого не бывает.
Гость
22 августа 2023, 15:15
Если всё это - ПРАВДА, то я В ШОКЕ!!! "Средневековье"...
Гость
22 августа 2023, 16:07
Сажайте её в Магадан.
Гость
22 августа 2023, 18:41
Видимо денег дала следствию
Гость
22 августа 2023, 18:53
Подставники
Гость
23 августа 2023, 09:12
А нашему Великому президенту Путину, в молодости надавали столько различных дипломов, званий, свидетельств.. Разве мало было таких Ашмариных, и во времена нашей далёкой молодости, славных лет нашей страны. И ведь вон какие люди, потом из таких же получателей выросли! Ого-го!..
Гость
23 августа 2023, 09:38
Почему она не на нарах ?