мне почему то ...кажется что это фейк...если сравнить те суммы что выделяются на эти цели то...и с соответствующими заметками...хотя.....если начальство врёт про наши достижения....то тут удивляться нечему...почти два года боёв....где результаты?одни громозвучные заявления...
а если как я сейчас читаю.....Касьянова....одного из бывших руководителей России объявили иноагентом..то о чём говорить ...А если учесть что приближается смена власти...как заявляет пресса...в такой момент любое упоминание в прессе о своих успехах повышает рейтинг ..претендента на власть.Подождём....посмотрим....
Гость
27 ноября 2023, 12:22
Лично я, по старой советской традиции, за мир во всем мире!
Гость
27 нояб 2023 в 15:34 так уже пол России разогнали , везде мерещатся шпионы , Украинские партизаны , а воевать идти не кто не хочет , с дивана орать легче 😁
Гость
27 ноября 2023, 11:57
я поддерживаю Украину !!!!
Гость
27 ноября 2023, 12:01
Гость, диагноз ! ( неизлечимо)
Гость
27 ноября 2023, 12:14
Гость, Вот и вали туда
Гость
27 ноября 2023, 12:14
Так вали в свою руину, что здесь делаешь?
Гость
27 ноября 2023, 15:21
А где доказательства что она это делала? Откуда нам знать что это не само ФСБ подстроило для показухи?
Гость
27 ноября 2023, 15:40
Судя по идиотизм представленной информации, так оно и есть.
Гость
28 ноября 2023, 11:00
Вот, больше заняться ФСБ нечем....
Думаю, что если бы нам ОТКРЫЛИ число предотвращённых диверсий и терактов - то многие бы полезли ОКОПЫ РЫТЬ и, как минимум, каски бы надели ...
Так что - НЕНАДО!
Может, наконец, дойдет очередь и до "Восточного бонапартистского комитета" (ВБК), имеющего российские отделения в Москве и Самаре? На Украине его возглавляет Дмитро Корчинський.
Гость
28 ноября 2023, 10:50
То есть, сначала - арестовали и ОБВИНИЛИ, а теперь ВЫЯСНЯЮТ ПОДРОБНОСТИ её "ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"?
Может, было, всё-таки, НАОБОРОТ? ФСБ - очень СЕРЬЁЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!
Гость
27 ноября 2023, 11:47
А сколько еще таких выходцев с Украины живет бок о бок с нами...
Гость
27 ноября 2023, 13:06
А ты открой поисковик и поинтересуйся.
Гость
27 ноября 2023, 15:23
Так как и пророссийских ждунов предателей на Украине...
Гость
28 ноября 2023, 10:55
Гость
27 ноября 2023, 15:23
Так как и пророссийских ждунов предателей на Украине...
Как известно, "правда" - у каждого своя... Безотносительно Украины ли, России ли...
Гость
27 ноября 2023, 12:04
Это та которая из психушки недавно сбежала ?
Гость
27 ноября 2023, 13:48
Да, голая и с пеной у рта.
Гость
28 ноября 2023, 10:57
Похоже на то...
Нормальный человек - не станет агитировать за недружественную страну!
Гость
27 ноября 2023, 12:37
Лапушкина лена?
Гость
27 ноября 2023, 13:50
Возможно. То, как она разрушает Самару, наводит на эту мысль.
Гость
27 ноября 2023, 11:46
ЖЕНЩИНА! Это все что про нее известно?
Гость
27 ноября 2023, 12:51
всех в лагеря отправят....
Гость
27 ноября 2023, 15:42
Вечно в кожаных перчатках, чтоб не делать отпечатков...
Гость
27 ноября 2023, 19:26
Бред сивой кобылы. Чтобы из-за лохматого сейфа изменить Родине?
Гость
27 ноября 2023, 20:24
Ребята давайте жить дружно
Гость
27 ноября 2023, 12:00
Дожили. Опять, как в 37 везде враги, шпионы и предатели
Гость
27 ноября 2023, 12:14
Гость, Так оно и есть.
Гость
27 ноября 2023, 13:51
Ну если чекист у руля, чего ещё ждать.
Гость
27 ноября 2023, 14:02
Если бы как в 37м, жить было бы легче
Гость
27 ноября 2023, 12:56
Пора бы уже ФСБ заняться Ламзиной, за публикацию антироссийских комментариев.
Гость
27 ноября 2023, 14:38
.
Гость
27 ноября 2023, 15:36
Каждому поддержанту выделят свой фонарь. Причем скоро.
Гость
27 ноября 2023, 19:20
Чем же она склоняла? Как на Победе и Гагарина?
Гость
27 ноября 2023, 23:53
нет
Гость
27 ноября 2023, 23:53
как
Гость
6 декабря 2023, 15:59
В Хохлостане ее бы сразу прикончили за работу на росс. разведку
Гость
27 ноября 2023, 12:38
Уважаемая редакция! Вам не кажется, что эти популярные комментарии, не соответствуют опубликованным вами разрешенным критериям ?
Гость
27 ноября 2023, 15:34
Пиши заяву по образцу :
Считаю своим долгом доложить, и изложи проблему на кого и за что .... 😁
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%ФСБ поймала украинскую шпионку в Самаре