перейти к публикации
47 комментариев к публикации

СМИ: над главой самарского МЧС проводили офицерский суд чести из-за кредитов

Гость
19 декабря 2023, 10:28
Всё в этом царстве коррупции прогнило уже давно! Восстанавливать десятилетия менталитет граждан придется! Вор на воре и вором погоняет - всё по плану...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 декабря 2023, 12:10
Вы правы, как это ни прискорбно.
Гость
19 декабря 2023, 10:28
Чести нет, а суд чести есть.
19 декабря 2023, 11:29
парадокс
Гость
19 декабря 2023, 10:26
позавчера был очень хороший генерал, а вчера стал очень плохой, могут же люди так быстро перевоплащаться!
Гость
20 декабря 2023, 03:08
Генерал - это ладно. А представьте, насколько в один день неизбежно перевоплотится нынешний генералиссимус...
Гость
19 декабря 2023, 10:55
что за треш происходит??? взять кредит под угрозой....начальника мчс😂
Гость
19 декабря 2023, 11:24
ТРЭШ в РФ с 90-х везде!
Гость
19 декабря 2023, 10:50
Позор Самаре ! Дима что творишь?
Гость
19 декабря 2023, 11:23
хАзаров - ставленник кремля как и все остальные - делайте выводы
Гость
19 декабря 2023, 16:10
Не.. твАришь
Гость
19 декабря 2023, 10:29
Для Азарова и его ставленников суд чести будет?
Гость
19 декабря 2023, 12:11
Вопрос времени.
Гость
19 декабря 2023, 10:25
Царство бандосов во власти и рядом с ней с 90-х!
Гость
19 декабря 2023, 12:45
Гость, с 1917 года!
Гость
19 декабря 2023, 12:52
Гость
19 декабря 2023, 12:45
Гость, с 1917 года!
Булкохруст? Дровянин? Давно никого не порол на конюшне?
А я уехал в Израиль, ищите меня теперь ✋
Гость
19 декабря 2023, 12:12
Хамас найдет.
Гость
19 декабря 2023, 10:27
Кто эту систему поддерживал с 90-х в государстве?
Гость
19 декабря 2023, 16:14
Скоро выборы...
Гость
19 декабря 2023, 10:26
МАФИЯ
Гость
19 декабря 2023, 11:27
сколько верёвочке не виться
Гость
19 декабря 2023, 12:08
Все это произошло потому, что государственная система не работает в стране. Все на ручном управлении.
Гость
19 декабря 2023, 12:13
Точнее на криворучном.
Гость
19 декабря 2023, 16:13
Система как раз у них отработана великолепно с 90-х ))) что с жкх, что со жратвой ритейлеров. что с капремонтом. что с налогами и т.д. 😜 ОПГ
Гость
19 декабря 2023, 16:13
Всё работает против народа!
Гость
19 декабря 2023, 12:22
крадут как не в себя
Гость
19 декабря 2023, 12:42
Одна "радость" - по другую сторону такие же ,если не хуже.
Гость
19 декабря 2023, 17:17
отчего же как не в себя? морда в экран (каску) не влезат
Гость
19 декабря 2023, 12:02
Старинная русская пословица-рыба с головы гниёт.....
Гость
28 декабря 2023, 09:41
Это конечно неоспоримо, но чистку её начинают с хвоста .......вот и прикинь, кто за всё ответит?
Гость
19 декабря 2023, 13:39
Если оформлял кредиты на сотрудников, то вопрос к сотрудникам: почему соглашались на такое мероприятие? Тут получается ещё и незаконная выплата премий.
Гость
20 декабря 2023, 03:11
Сядут усе)))
Гость
19 декабря 2023, 14:26
Суд чести над своим генералом? Что за чушь? Никто не позволит провести такой суд.
19 декабря 2023, 21:59
Он не офицер и суда юридически не может быть. Спецзвание офицером не делает.
Гость
19 декабря 2023, 14:46
Могу подкинуть следователям ещё один эпизод его коррупции, который помогли ему прикрыть его друзья из Главка МЧС Екатеринбурга, но о котором знают все начальники пожарной охраны Самары. Прямо сразу после своего назначения на должность Начальника ГУ МЧС Самарской области, Олег Бойко дал распоряжение о приватизации в собственность прибрежной зоны у моста через р.Самара под Элеватором, где ещё с советских времён базировался пожарный флот Самарской области, а в частности Пожарный дебаркадер с двумя пожарными кораблями Смелый и Геннадий Яровой. После того как эта прибрежная зона была приватезирована, Бойко продал эту землю частникам, после чего те пришли на пожарный дебаркадер и сказали, что бы те освободили эту прибрежную зону. Руководство пожарного речного флота начали бить во все колокола, что эта территория не может быть частной собственностью, так как находится в красной зоне у береговой линии. Эта офера быстро была раскрыта и слухи о ней дошли до ГУ МЧС России в Москве, после чего начался большой шорох в кабинете Бойко. Но так как впереди близился ЧМ по футболу и Самарский стадион Самара-Арена была одним из тех, кто принимал международные соревнования, а за пожарную безопасность на стадионе отвечал нынешний генерал (который и там успел во время чемпионата накосячить), то эту незаконную сделку с приватизации береговой земли и её дальнейшей продажей частнику быстренько отменили.
Гость
19 декабря 2023, 17:30
и не только этот эпизод в 2010 бойко продал застройщикам защитное сооружение №333 1987гчислящееся на балансе в росреестре у кенджабаева , считай самое новое и предназначенное для работников администрации, что под медучилищем на ново-вокзальной и на месте воздуховодов теперь стоит 18ти этажный жилой дом силовая 6 и мусорка, под застройку ушла и часть территории -охранная зона образовательного учреждения, более того балконы второго здания выходят на окна училища в 8 метрах от стен училища что является грубейшим нарушением градостроительного кодекса рф. когда бойко спросили почему, то ответил что а вам какое дело, ЗСГО №333 для госслужащихх а вы идите и варите щи, поэтому и вывод, что все повязаны и тащат свои связи при ротации в кенжабаева стреляли не просто от нечего делать, а бойко уж очень долго продержалсяно и до него дошла очередь, но ведь откупиться и выйдет по удо
Гость
19 декабря 2023, 10:48
Ногами били?
Гость
19 декабря 2023, 12:00
Суд ЧЕСТИ. Ахахаха
Гость
19 декабря 2023, 12:23
щёки как у плохиша из мультика-нельзя ему в зону -как говорил бурунов-красивый он ()))
Гость
19 декабря 2023, 14:02
Робин Гуд прям!
Гость
19 декабря 2023, 14:19
Не может быть! Это двойник! Настоящий и неподкупный в кино играет.
Гость
19 декабря 2023, 14:48
Суд чести! Как звучит, счас заплачу.
Гость
19 декабря 2023, 14:57
Всё так и кишит опарышами.
Гость
19 декабря 2023, 15:25
Прочитал и понял, что только лейтенанты, пришедшие на службу и не тронутые этой гнилой системой, достойны звания офицеров, имеют честь и достоинство. Неприятно и обидно за тех, кто на СВО, за тех кто честен и достоин!
Гость
19 декабря 2023, 17:33
суд чести это когда лишают наград и званий, а это просто зпоказуха
Гость
19 декабря 2023, 20:33
вот такие в нашей стране ( герои)