перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Уехавшую в США спортсменку объявили в розыск

27 декабря 2023, 11:35
27 декабря 2023, 11:38
Что-то мне подсказывает, что она и не прячется. Наверняка в какой-то соц. сети уже похвасталась, что "сейчас я живу" там то.
Гость
27 декабря 2023, 12:58
Причем, не в одной соцсети.
Гость
27 декабря 2023, 13:19
Да, там свобода, там живут. А здесь - умирают все.
Гость
27 декабря 2023, 22:15
Гость
27 декабря 2023, 13:19
Да, там свобода, там живут. А здесь - умирают все.
так это же здорово
Гость
27 декабря 2023, 17:09
Сергею и Виолетте ещё летом в Федерации фехтования сказали. что соревнований не будет, денег нет, платить зарплату нечем, ищите работу сами, ну они и нашли, приняли приглашение из США на тренерскую работу и уехали, а там чемпионат сша по фехтованию, Сергей выиграл золото, ну и наших зажлобило... Уволили гл. тренера ни за что, ну и ребятам сейчас вменяют 337 УК РФ ( оставление воинской части). Никакое СВО они не осуждали, они были, есть и будут гражданами своей Родины. Значит как федерации деньги собирать за олимпиады и чемпионаты, это можно, а ребята поехали на жизнь заработать, за это статья... Бред какой-то.
27 декабря 2023, 17:24
Заработать негде? А на фронт? Да с саблей!
Гость
27 декабря 2023, 18:21
27 декабря 2023, 17:24
Заработать негде? А на фронт? Да с саблей!
Они фехтуют рапирой, а не саблей.
Гость
27 декабря 2023, 18:31
Как военнослужащие должны были получать денежное содержание помимо зарплаты от Федерации фехтования, другое дело, что оно небольшое по их меркам.
Гость
27 декабря 2023, 11:59
Что значит "не было согласовано с Россией"?
Гость
27 декабря 2023, 12:00
это такая "свобода" по консти туции
27 декабря 2023, 12:42
Гость, а где написано, что должна согласовать? Или Кто-то над законом стоит?! Так это называется "государственный переворот".
Гость
27 декабря 2023, 12:55
27 декабря 2023, 12:42
Гость, а где написано, что должна согласовать? Или Кто-то над законом стоит?! Так это называется "государственный переворот".
Вообще-то так оно и есть. Вопрос, какой по счету за последние 23 года?
Гость
27 декабря 2023, 12:17
А когда же ВВП уедит в Нидерланды?
Гость
27 декабря 2023, 13:21
Уедет. Рано или поздно.😡.
Гость
27 декабря 2023, 15:36
Как только углеводороды закончатся
Гость
27 декабря 2023, 17:30
Вариант Каддафи или Чаушеску тоже хороший
Гость
27 декабря 2023, 15:27
Хм, а я думал крепостное право в 1861 отменили, а оно вона как.
Гость
27 декабря 2023, 17:18
Как отменили, так и вернули.
Гость
27 декабря 2023, 15:50
Удачи ей, молодец девченка. 👍👍👍
Гость
28 декабря 2023, 13:12
Гость, Скатертью дорога!!!
Гость
27 декабря 2023, 12:00
А кто вещал с пеной у рта, что спорт не должен быть политизирован?
Гость
27 декабря 2023, 12:52
двойные стан дарты.
Гость
27 декабря 2023, 13:20
Гость
27 декабря 2023, 12:52
двойные стан дарты.
Тройные уже 🤣 и четверные.
Гость
27 декабря 2023, 16:04
Гость
27 декабря 2023, 12:52
двойные стан дарты.
более правильно - дОйный стандарты😜
Гость
27 декабря 2023, 15:33
Дай бог ей здоровья.
Гость
28 декабря 2023, 13:16
Гость, Не дай...
Гость
28 декабря 2023, 13:16
Гость, Предателей ни где не любят.
Гость
27 декабря 2023, 13:18
Разогнали всех талантливых людей из страны. 😁. С кем остались - с 🦏🦌🤡🥳🐓. Молодцы 👍😂. Полвека уйдет после преступника, чтобы восстановить уровень на 2006 года.
27 декабря 2023, 16:22
Судя по всему, Вы - талантливый и пишите, будучи разогнанным из России? Если это не так, укажите, к какому типу из перечисленных Вами, оставшихся в стране, Вы себя скромно причисляете. И еще. Уровня 2006 года Россия достигла при Путине, а вот "таланты", на которые Вы недвусмысленно киваете, страну разворовали и продали, вместе с совестью.
Гость
27 декабря 2023, 17:23
27 декабря 2023, 16:22
Судя по всему, Вы - талантливый и пишите, будучи разогнанным из России? Если это не так, укажите, к какому типу из перечисленных Вами, оставшихся в стране, Вы себя скромно причисляете. И еще. Уровня 2006 года Россия достигла при Путине, а вот "таланты", на которые Вы недвусмысленно киваете, страну разворовали и продали, вместе с совестью.
Лахтёнок, тебе жить осталось не более полугода!
Гость
28 декабря 2023, 12:54
27 декабря 2023, 16:22
Судя по всему, Вы - талантливый и пишите, будучи разогнанным из России? Если это не так, укажите, к какому типу из перечисленных Вами, оставшихся в стране, Вы себя скромно причисляете. И еще. Уровня 2006 года Россия достигла при Путине, а вот "таланты", на которые Вы недвусмысленно киваете, страну разворовали и продали, вместе с совестью.
VEGA, Всё верно!
Гость
27 декабря 2023, 13:29
Рад за эту девушку, правильный выбор.
Гость
27 декабря 2023, 14:28
и своевременный.
Гость
27 декабря 2023, 15:49
👍👍👍👍👍👍👍 .
Гость
27 декабря 2023, 12:10
В путирашке нет будущего! Поэтому уехать из этой страны самое правильное решение!
Гость
27 декабря 2023, 12:39
А вот ,,фехтовальщики,, из Таджикистана и Узбекистана так не считают .
Гость
27 декабря 2023, 13:20
Совершенно верно 👍.
Гость
27 декабря 2023, 17:20
Всё верно!
Гость
27 декабря 2023, 15:38
Странные у на. Ребята в органах. Вначале выпустят, а потом в розыск объявляют как Рыжего террориста.
Гость
27 декабря 2023, 22:01
Правильно, 👍 что уехала
Гость
28 декабря 2023, 13:03
Гость, Из грязи в князи
Гость
27 декабря 2023, 12:44
В чем проблема? Они принимали участие в упомянутых соревнованиях за счет бюджета России?
Гость
27 декабря 2023, 13:46
Олимпиада Токио 2020 прошла в 2021 году.
Гость
27 декабря 2023, 19:02
Гордость Самары)))))
Гость
27 декабря 2023, 14:07
Бида не склоняется.
27 декабря 2023, 17:21
Склоняется! Пример - Биде!
Гость
27 декабря 2023, 18:35
Жа данном случае женская фамилия не склоняется, а мужская склоняется.
Гость
28 декабря 2023, 14:33
27 декабря 2023, 17:21
Склоняется! Пример - Биде!
Бяда.
27 декабря 2023, 17:32
У нас уже кого-то из болтунов прижали! А ведь вам никто дорогу не закрывает. Больше грязи там, чище тут. Но кому вы там нужны? А стройка ЖД на севере нуждается даже в вас, писатели.
Гость
28 декабря 2023, 18:06
А вы уже написали свои 4 млн доносов?
28 декабря 2023, 18:37
Гость
28 декабря 2023, 18:06
А вы уже написали свои 4 млн доносов?
На это надо потратить 11000 лет. Да и зачем - вы сами на себя все пишите. ЕГЭ - оно и в Африке ЕГЭ!
27 декабря 2023, 16:40
Комментаторов развелось... Как в анекдоте: "Чукча не читатель, чукча писатель". В статье была указана причина розыска? Нет. Но тут же, сердобольные навальнята закудахтали, "ахкакжетак". А что вы не кудахчете, когда из бюджета на содержание спортсмена выделяются колоссальные бабки и есть Договорные Обязательства между спортсменом и государством? Или думаете, вот какие молодцы, "гордые и независимые спортсмены", всего сами добились??? А з/плату в миллионы рублей мы им из благотворительности платим, потому что -они милые, гораздо милее инвалидов, этим пусть по ТВ деньги с лохов собирают. Такая логика? Кастрюли с головы скиньте, всех этих спортсменов, шоуменов содержат за ваши деньги. И в том числе, через Спортивные Организации, с которыми у спортсменов заключены контракты. Подписывать контракты они все рады, никто под принуждением это не делает. И бабло гребсти двумя руками они тоже все рады. И тут же забывают, что за эти деньги, спортсмен соблюдать договор обязан. Если спортсмен нарушил контракт, то отвечает по закону. Все справедливо.
Гость
27 декабря 2023, 17:21
Лахтёнок, выпей яда и успокойся навсегда!
Гость
28 декабря 2023, 12:58
VEGA, Всё правильно сказали.
Гость
28 декабря 2023, 12:59
Гость
27 декабря 2023, 17:21
Лахтёнок, выпей яда и успокойся навсегда!
Гость, Тупица.
Гость
27 декабря 2023, 12:26
А вот была бы в Самаре ,, Олимпийская деревня ,, , никто ни куда бы не уезжал ...
Гость
27 декабря 2023, 12:42
Азарова в президенты!
Гость
28 декабря 2023, 14:35
Гость
27 декабря 2023, 12:42
Азарова в президенты!
В президенты Украины) Пусть там гаражи сносят.)
27 декабря 2023, 17:44
А в США есть закон: если вы отказываетесь от гражданства, вы выплачиваете налог – процент от всего заработанного в стране за то время, что у вас был американский паспорт. То что тратило государство на спортсменов - это должно учитываться. Теперь понятно вам, почему их ищут? Оплатите и шуруйте!
27 декабря 2023, 18:07
Откуда такая осведомленность?
Гость
28 декабря 2023, 18:38
27 декабря 2023, 18:07
Откуда такая осведомленность?
Скабеева рассказала, вестимо, или батюшка на канале "Царьград". Только вот нюанс, что налог берут, если активов больше 2 млн $.
Гость
27 декабря 2023, 14:19
не, понятно, что курылина найти желательно, и не его одного, конечно. а биле почти наверняка можно просто позвонить, если что нужно
Гость
27 декабря 2023, 18:45
- ё, сам то то понял, что написал..?
Гость
28 декабря 2023, 19:18
Действительно, проклятая пропаганда))). Бомжей в США 0.17% всего лишь. Ещё раз: меньше четверти процента, а российская пропаганда раздувает так, словно....
Гость
29 декабря 2023, 14:12
Сгоняй, например, в Детройт или Сан-Франциско, раскажи как там классно
Гость
27 декабря 2023, 17:23
ивлево надо поторопиться по протоптанному маршруту.
Гость
27 декабря 2023, 21:59
Ушли в запас 😂
Гость
27 декабря 2023, 21:57
В США она, чего её искать то )))
Гость
27 декабря 2023, 22:47
фц
Гость
28 декабря 2023, 12:12
Даже не рапирой, а шпагой.
Гость
28 декабря 2023, 14:28
Биде или бяда? Надо бы уточнить откуда корни. Украинские или израильские. И сразу будет понятно статья про которую здесь скромно замалчивают. )
28 декабря 2023, 18:04
и правильно сделала
Гость
29 декабря 2023, 11:31
Красивая и умная. Я думаю она не пропадёт в штатах.
27 декабря 2023, 12:35
А меня что не ищют?! Я на 67 не ездию?
Гость
27 декабря 2023, 20:38
Че искать то тебя , ты и так за километр воняешь , шлейф за тобой
Гость
27 декабря 2023, 21:58
Бида - очень русская фамилия 😜
Гость
28 декабря 2023, 14:37
Да и поступки-то скажем так.. Как палестинских казаков.))
Гость
27 декабря 2023, 16:32
Есть пробелы в законе и это факт. Кто ростил, воспитывал, и обучал, тот и должен собирать "сливки" и решать как и когда "пукать" . коротко РФ деньги вложила, значит РФ и решает , кто где "дышит".
27 декабря 2023, 18:09
Опомнились. Да и кто, кроме родителей, оплачивал карьеру дочери?
Гость
28 декабря 2023, 13:14